Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Прочитал отзыв об Ответике от пользователя под ником natasha, и тоже решил попробовать.
Перед тем, как пройти регистрацию на otvetik.com, нужно сначала ознакомится с правилами и пройти тематический тест, в котором пользователя экзаменуют на грамотность, а заодно и на знания правил сайта. Считаю эту меру правильной и оправданной, ибо безграмотным нет места на сайтах, где создается контент. Да к тому же есть любители по любому поводу кричать о том, что они новички, недочитавшие правила. Здесь подобное не прокатит. Если не прочтешь правила — завалишь тест и просто не получишь доступ к регистрации.
К слову, тест этот не длинный и очень легкий, прошел его моментально. Открылось регистрационное окно, куда я ввел почту, придуманный ник и номер WMZ кошелька (можно на выбор было ввести, либо свой номер WMZ, либо свой WMR, как ввести оба номера сразу — не понял вообще, реально ли ли так сделать).
Затем подтвердил почту, пройдя по ссылке из письма, чтобы получить доступ к полному функционалу. Все, теперь я в работе. Пока все нравится — легко и быстро пишу ответы от 200 знаков, за каждый ответ зачисляют 0,005 цента. За вопросы с такой же длинной та же цена.
По-моему, тем, кто быстро думает и печатает, это довольно выгодно.

2
Заголовок отзыва
Выгодный проект для тех, кто быстро думает и печатает.
SCARLETT
4 лет назад

С этим сайтом знакома более года. Мнение в целом о нем хорошее, хотя это небольшая символическая подработка.
Регистрировалась по реферальной ссылке. Аватарку ставить не нужно — сообщения и вопросы через время будут опубликованы под левыми именами и фотками.
Правила советую прочитать полностью, но требований по факту немного.
Иногда выбивает с сайта, но пароли и прочее сохраняются. Чаще это происходит с гаджетов. Информация напечатанная до этого пропадает. Поэтому иногда, когда замечаю небольшое подвисание, быстро копирую текст, обновляю страницу, и снова опубликовываю.
Вопросы рассортированы на категории. Задавать их не сложно, главное не повторяться. Можно выбирать для ответа любой, количество не ограничено.
Естественно, что нужно писать с умом. Максимально без ошибок. Минимум 200 символов, их количество указано в правом нижнем углу.
За 1 сообщение платится $0.005.
Минимальный вывод — от 5 долларов, если у вас есть они на счету. Автоматически выводятся до 10 числа поточного месяца (лучше до 1-го числа насобирать эту минималку). Будет больше, значит столько и получаем. Без дополнительных комиссий. В принципе, выплаты были стабильными. Один раз получила вывод не в поточным месяце, как ждала, а в следующем.
Вопросы можно задавать практически на любую тему, так же можно найти множество вполне реальных советов и ответов других людей. Еще большой плюс в том, что на сайте получается анонимное общение.
Вывод в валюте удобен на Вебмани тем, что можно собирать, копить, а при выгодном курсе перевести. В день можно дать 20 ответов. Иногда в пн и вт это сделать сложно, если чуть больше нормы дали на выходных. Захожу не часто, поэтому заветные 5 долларов собираю примерно за 2,5 месяца, иногда быстрее.

4
Akin
4 лет назад

Я тоже недавно зарегистрировался на этом сайте, пишу ответы не менее 200 символов, за что идет начисление зачисляют 0,005 цента. Пока не разочарован, заглядываю ежедневно по вечерам. У же заработал три доллара за месяц, пока еще есть желание.

3
ksena
4 лет назад

На мой взгляд, этот сайт один из самых простых среди так называемых конкурентов. Те, кто уже имеет опыт на более серьезных ресурсах, может легко справиться с поставленными задачами.

На «Ответике» я зарегистрировалась (кстати, без проблем) несколько месяцев назад, но из-за дефицита времени редко туда заглядываю. На вывод еще не накопила, но судя по отзывам многих пользователей, сайт исправно выплачивает заработанные средства.

Требования достаточно просты: не нарушать правила сайта и писать грамотно. Тем, у кого имеются проблемы с орфографией и пунктуацией, рекомендуется покинуть ресурс.)

Стоимость качественного вопроса и/или ответа на данный момент составляет 0.005$. Есть и суточные лимиты: ответов — 20, вопросов — 2013. Ответы должны содержать полезную информацию и быть не менее 200 знаков без пробелов. Вывод от 5 долларов США на Вебмани кошелек.

В целом, сайт неплохой, можно рассматривать как небольшую подработку в свободное время.

1
Saylor
3 лет назад

Нашла этот сайт ещё давно, но как-то потом забыла. Сейчас вспомнила снова, не могла найти правила. Потом нажала кнопку «зарегистрироваться», и наконец-то, нашла их. До сих пор не понимаю, сайт активный или нет? Не могу найти свежие скрины выплат. Как по мне, то оплата слишком мизерная. Даже не знаю, а когда я доберусь до минимальной выплаты? Страшно начинать, если честно. Я люблю, когда заработок ощутим, а не ждать его месяцами. И ещё, не понравился один пункт в правилах «ваши ответы, вопросы, будут показываться под другими аккаунтами». Ну как-то не очень поступают. Если я вижу человека, который интересно ответил, мне хочется посмотреть всего его ответы.

Радует, что ответы не большие по количеству символов. То есть, ответ может быть очень даже коротким, просто написать по-сути. А если рассматривать по качеству, то его здесь можно не ждать. Кому понадобится расписывать большие ответы, если можно написать маленький. Мое мнение: буду присматриваться и дальше.

0
Заголовок отзыва
А вдруг не работает
imfa
2 лет назад

Хочу сразу сказать, что те 5 долларов, которые этот интернет-сервис otvetik.com предлагает выводить минимум, собирать приходится достаточно долго. Однако у меня на вооружении есть множество сайтов вопросов и ответов (например, Большой вопрос), опросов (например, Интернет Опрос.ру) и отзывов (например, Отзовик). Удобство работы на этих сайтах в том, что им необязательно посвящать несколько часов в день, а можно интересно провести время по дороге на работу или тогда, когда ждешь опаздывающего друга.

Тут вообще сначала нужно пройти тест, так что просто так с улицы людей не набирают, в отличии от нашего сайта. Да и минималка ограничена двадцатью отзывами. Вывод денег сравнительно тоже ограниченный, не на все известные кошельки выводят и только в валюте. Еще способ сейчас наиболее сама рассматриваю — это свой канал на Ютуб. Этот способ заработка требует много идей, времени и желания. Но если у вас все это есть, то почему бы не попробовать?

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля