Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: support@7matreshek.tk
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
5 лет назад

Естественно, чтобы вывести мошенников на чистую воду, то надо просмотреть и поучаствовать в их проекте. Или конкретно пройти их аферу. Я уже давно перестал обращать внимание на подобные сайты, но в данном случае просто решил, что это будет полезно новичкам. И конкретно вот как это выглядит.
Проще говоря я не вводил подлинных данных, но все работало на автомате и все было хорошо. И денег там я выиграл аж 84 тысячи. И вот картинка. Она вторая по счету в этом ответе. Но самое интересное, что я не вводил реквизиты и номера электронных карт, но с меня тем не менее попросили 220 рублей. А это происходит на многих сайтах где мошенники выманивают у кас деньги. И самое интересное, что так как в интернете справку не требуют,то видимо находятся и такие, которые им деньги высылают.
И вот как они это делают.

Ваши платежные данные успешно внесены в единый реестр выплат.Нами сформирована и подготовлена к выплате сумма Вашего выигрыша в размере: 84 410 рублей
(восемьдесят четыре тысячи четыреста десять рублей)


Согласно правил проводимой акции и положению закона РФ о выплате суммы выигрыша победителю, мы обязаны выплатить Вам сумму выигрыша в полном размере, поэтому комиссионный сбор за перевод денежных средств на Ваши реквизиты уплачивается Вами.Пожалуйста, ниже оплатите комиссионный сбор за перевод денежных средств в размере 220 рублей, и мы начнем операцию перевода средств на Ваши реквизиты моментально.

5
HomaMoana
5 лет назад

Очередной развод на бабки. Сначала предлагается «бесплатно» открыть матрешки и получить выигрыш. Но чтобы получить выигрыш, следует заплатить мошенникам денежки. Старый добрый лохотрон, странно, если кто-то поведется.
Уже само название как-то напрягло, если честно, еще до того, как стал вникать в суть развода.

2
Заголовок отзыва
Развод на бабки!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля