Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Главное в возрастном макияже-правильное очищение и подготовка кожи к нанесению других средств. Очистите кожу гидрофильным маслом,чтобы напитать её. Вопрос состоит в том, какие приёмы применять, как затенять, в каких местах больше накладывать светлого тона, а в каких надо использовать более тёмные тона.

Потом нанесите увлажняющий крем, лучше с добавлением гиалуроновой кислоты. Она подтянет кожу. Под глаза можно нанести патчи, лучше если они будут из холодильника. Это уберет синячки.

Далее-тональный крем. Выбирайте не слишком плотные текстуры, потому что так он может забиваться в складки кожи и только подчеркивать морщины. Будет здорово, если тональный крем будет содержать светоотражающие частицы, они придают коже эффект здорового сияния. По этому, чтобы спрятать недостатки кожи лица, не всегда требуется только хорошая и профессиональная основа, с процедурой MAKE UP FOR NAILS.

Далее нужен консилер-он скроет синячки и несовершенства кожи. Самое главное в возрастном макияже-хайлайтер. Нанесите его на скулы, область над губой, спинку носа и лоб. Хайлайтер выделит эти зоны и отвлечет внимание от морщинок.

Так же добавьте румян, они всегда придадут свежий вид. Не используйте слишком темную помаду. Она может утяжелять и старить образ. Выбирайте нюдовые и сливочные оттенки, а так же легкие бальзамы и блески для губ.

Понятно, что профессиональная косметика и по качеству лучше, по своим свойствам ровнее ложиться, выглядит натуральнее, а как скрыть недостатки? В своём ответе попыталась раскрыть, что я имела ввиду.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля