Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
5 лет назад

У меня есть две подобные метелки — представляемая в обзоре метелочка на батарейках «Антипыль» и обычная метелка с подобной щетиной, как у «Антипыли», только без батареек.
Стоит ли говорить, что метелка без батареек стоит в четыре раза дешевле, чем «Антипыль» с батарейками.
Метелкой без батареек можно хотя бы регулировать процесс разлетания пыли — мести стараться более аккуратно, не агрессивно стряхивать пыль с книг, а нежным поглаживанием, чтобы столб пыли не поднимать. С метелкой «Антипыль» такое не проходит — метелка электрическая, пыль не притягивается, а разлетается вокруг и оседает на другие предметы. И смысл в такое метелке? Я лично не вижу. Простой метелочкой и то убирать пыль удобнее.

1
Заголовок отзыва
Вранье - пылинки не притягиваются.
SCARLETT
5 лет назад

Я бы не стала ее покупать, и на то есть несколько причин.
1. Резко появлялась информацию о суперцене, ее популярности и высокой эффективности. Хоть в реальности никогда о ней не слышали.
2. По реальным немногочисленным мнениям людей, пластик некачественный в ручках, а пылинки не притягиваются со всей силой.
3. Если вспомнить обычные подобные метелки, то насколько вам с ними удобно? Мне нисколько. Разве что стряхнуть с верхних полок ею пыль, а с нижних + зеркал или стенок потом отдельно вытереть. В труднодоступные места все равно пальцем удобней дотянутся. А влажную уборку никто не отменял, особенно регулярную раз в неделю.
Такой вариант актуален только в больших помещениях, где требуется создать видимость уборки, а времени мало. Для дома эта покупка непрактичная. Обдумав все «за» и «против», заказывать для покупки электрометелку «Антипыль» не стала.

0
dima.durnev
4 лет назад

Я её немного смачиваю водой и вся пыль на щетках.Потом надо помыть с мылом.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля