Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Я тоже дочери такое печенье покупал, и сам его пробовал перед тем, как предложить дочери. Я не слишком притязателен к сладостям, поэтому данное печенье мне однозначно понравилось. Нежное суфле на печенюшке щедро покрыто черным шоколадом, приятное на вкус и не переслащенное.
Я еще какие-то сладости брал от Яшкино, но хорошо запомнил только вкус именно этого печенья. Наверное, потому что только этот вариант печенья Яшкино мне достался после моих домашних, которые являются сладкоежками. У Яшкино большой выбор сладостей, и не только сладкие печенья и суфле, но и крекеры имеются, и подобие рулетиков. Хорошие сладости, рекомендую.

3
Заголовок отзыва
Понравилось печенье!
Qwer
4 лет назад

Появилось это печенье на рынке относительно недавно, то есть продукт достаточно новый, поэтому попробовал я его впервые не так давно. Но могу сказать, что оно сразу очень понравилось как мне лично, так и всей нашей семье. Поэтому теперь покупаем его достаточно часто, не каждый день конечно, но всё-таки. В общем оно стало одним из самых любимых для нас. К тому же бесспорный плюс его ещё и в том, что стоимость его невысока, к тому же часто его можно купить по акции. В общем нареканий к нему нет и я бы всем советовал его обязательно попробовать, наверняка и вам оно тоже понравится. Да и вообще я бы ещё отметил то, что вся продукция этой марки, в целом, весьма хороша, так как у них большое разнообразие товаров, это и вафли, и круассаны, и различные печенья, и рулеты. В общем всё на очень высоком уровне, причём как по качеству, так и по вкусу, ведь прочитав состав многие могут заметить, что в отличии от других марок, там гораздо меньше различных консервантов, красителей и тому подобной гадости, которой нас травят. То есть продукт помимо того, что весьма вкусный, так ещё и натуральный, что не может не радовать. Поэтому я ставлю этому печенью самую высшую оценку, то есть пять из пяти.

2
Ромашка
4 лет назад

Печенье Яшкино (воздушное суфле) — очень приличное предложение для угощения. Симпатичное, вкусненькое, приятно упаковано. В общем, догнали мы европейского производителя. Можно погордиться. Детям, гостям нравится. Хорош для дежурного десерта. Часто не покупаем, мал вес и количество печенюшек за такую цену.

3
loya
2 лет назад

Так как я достаточно придирчива к сладостям, так как беру их достаточно часто, то сразу скажу, что это печенье из линейки Яшкино считаю одним из лучших, так как далеко не вся продукция этого производителя мне нравится. Хотя, конечно, это я громко сказала — «вся»… Сейчас Яшкино — это крупный производитель и всю его продукцию перепробовать — это, конечно, вряд ли… Да и цены не всегда доступны.
Что касается печенья с суфле то я его обожаю. А обожаю именно из-за суфле, так как основа из печенья мне безразлична. Вот и получается, что плюс этой сладости в том, что благодаря такому сочетанию, в целом десерт получился просто супер вкусным и интересным.
Нравится то, что суфле покрыто шоколадом и это тоже придает ему особенный вкус и хочется потянуться сразу за второй, третий и т.д. печенюшкой.
Обожаю есть их с черным кофе — это ммм как вкусно.
Печенье бесспорно вкусное. Нравится оно, как детям, так и взрослым. Но это печенье относится к линейке дорогих. Конечно, оно доступно и можно его себе позволить, но не так часто, как хотелось бы.

0
Заголовок отзыва
МММ, как вкусно!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля