Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
5 лет назад

Готовые заготовки для завтрака — отличное подспорье хозяйкам. Дети всегда рады утреннему лакомству в виде шариков, хлопьев, звездочек. Да и не только отличный завтрак наспех можно сделать, и на полдник вполне отличная замена сладкому прянику. Минеральный состав и витаминный акцент убеждает в пользу выбора сухих завтраков. Всегда покупаю шоколадные шарики марки Любятово. Вкусно, быстро, полезно,и дешевле, чем нестлевские. Доверяем.

1
Qwer
5 лет назад

Эти готовые завтраки весьма вкусные, да и к тому же полезные. Мы покупаем их не так часто, но тем не менее они нам нравятся, ведь залив их молоком можно отлично подкрепить утром, при этом не потратив много времени на приготовление еды. Особенно конечно любят их дети, для них это вообще самое любимое лакомство не только по утрам, но и в течении всего дня.
К тому же из плюсов можно отметить, что они стоят недорого, то есть цена на них приемлемая и доступная, да и нередко их можно купить по акции. Также можно отметить, что в их составе по минимуму различных добавок и красителей, хотя они есть, но их не так уж и много, что тоже очень и очень важно, особенно, если учесть, что чаще все их покупают для детей.
Поэтому я всем советую эти завтраки от компании «Любятово», потому что они вкусные, довольно полезные и благодаря им можно быстро позавтракать утром, не затрачивая времени на готовку еды. К тому же у этой марки есть и другие завтраки, а не только шарики, поэтому можно попробовать и другие, хотя, по моему мнению, шоколадные шарики вкуснее всех, если сравнивать к примеру с хлопьями или другими видами.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля