Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SCARLETT
5 лет назад

Покупаю эту водичку для демакияжа. Мне нравится, поэтому периодически все равно возвращаюсь к ее покупке. Цена средняя, поскольку так она стоила на момент последней покупки около 80 грн, а я купила по скидке в районе 60 грн. А хватает ее на пол года.
Бутылка большая, прозрачная, никакой защиты на крышечке нет. Это расстраивает, места много занимает. Есть 2 объема, но выгоднее покупать большую (400 и 700 мл).
Постоянно не использую по такой причине: иногда удобней снять только тушь и тени молочком для демакияжа глаз. Или же удобней использовать гель + скраб во время приема ванной (душ).
Но мицеллярка выручает, когда отсутствует вода (дома выключили, или же уехали на отдых, в гости). Просто капаю на ватный диск и протираю кожу. Быстро, эффективно. Не требуется смывания, увлажнения.
Результат. Макияж снимает хорошо, но бывает повторно протираю чтобы снять остатки (тушь например). Жирный блеск устраняет, пыль и грязь тоже. Правда, глубоко поры не очищает, умывание и чистку не заменит. Еще выручает, когда наношу макияж — можно все лишнее сразу убрать.
После использования мицеллярки кожа матовая (до получаса в летний период), нет жирного блеска. В тоже время кожа не пересыхает, немного увлажнена (за исключением, если нет слишком сухих участков).
Мне подходит универсальный для всех типов кожи (у меня комбинированный тип), поэтому покупаю и рекомендую. Тем более сейчас есть мицеллярная вода Garnier с маслами, для жирной кожи, двухфазная и так далее. Аллергическую реакцию ни у кого из знакомых не вызвала.

1
masalova
4 лет назад

Все, кто пользуется для демакияжа мицелярной водой, наверное хоть раз попробовали и эту водичку. Я, например, нахожу в ней достаточно достоинств: макияж снимает хорошо и без эффекта панды под глазами. Главное и то, что абсолютно не щиплет глаза. Но, если тушь водостойкая, то приходится ватные диски держать подольше. Покупаю иногда другую воду лишь потому, что надоедает одно и то же средство.

1
grammaalina
3 лет назад

Ежедневно пользуюсь мицелярной водой для очищения кожи лица, так как у меня кожа, склонная к воспалениям. В повседневной жизни я использую тональные средства, а они забивают поры. С тех пор, как я открыла для себя эту мицеллярную воду, мои проблемы с очищением кожи уменьшились.
Из плюсов могу отметить большой объем средства, а так же цену, если покупать по скидкам.
Упаковка удобная и экономичная. Никаких раздражительных химических запахов нет.
Это средство хорошо справляется с тональниками, тушью, тенями, помадами и подводками для глаз. У меня смывало всю косметику, которой я пользовалась. Даже адские блестки.
После использования не было никакой липкости или стянутости. Кожа лица была при этом остается мягкая и свежая, хорошо очищенная.
Единственное, что хочется отметить — на упаковке написано, что средство не нужно смывать, но я всегда умываюсь после очищения мицелярной водой гелем или пенкой, так как мицелярная вода — это лишь первый этап для очищения после макияжа.

0
Заголовок отзыва
Отличное средство для очищения кожи после макияжа
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля