Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
4 лет назад

Мне не помогли. Я рассчитывал на то, что одобрение быстро получу. Ситуация у меня была стандартная. Никаких просрочек. И в чем дело? Почему я деньги так и не увидел? Менеджеры толком ничего не говорили. Более того, Я даже не всегда дозванивался до них с первого раза — они уже просто трубки не брали, и причем, не перезванивали мне. Мутная контора.

0
Татьяна
Татьяна
4 лет назад

Долго договаривалась о времени с Виталием, в итоге сразу скажу помощи ноль. Абсолютно тоже самое сказал, что и все остальные, а еще и денег попросил вперед. Я была в ужасе. При том что другие нормальные крупные компании работают без предоплат.
Не оправдал ожидания и хвалебные отзывы.
Больше похоже на организацию однодневку, которая насобирает денег с людей и исчезнет.

0
Заголовок отзыва
Очередные мошенники
Евгений Володин
Евгений Володин
4 лет назад

Помощи не дождался. Время потерял. Не знаю. как я сюда попал — сейчас подобных контор очень много. А я с этими провозился почти 2 недели! И безрезультатно. Очень плохо работаете, товарищи. Крайне вами недоволен. И советовать вас уж точно не собираюсь.

0
Tizer
3 лет назад

Суть этого проекта Хайфинанс, в том, чтобы для начала сотрудничества, которое между прочим платное, бесплатно тут работать ни кто и не начнет, вам бы занялись поисками кредита или ипотеки, так как владельцы ресурса дадут вам всё для этого.

Надо ли говорить о том, что процентные ставки в таких случаях будут завышены очень серьёзно. При этом в ипотеку возможна покупка не только квартир в новостройках или вторичке, но и комнаты, дома, в том числе загородного, дачи, коттеджа, таунхауса.

Но вот сразу же возникает некие сомнения в плане работы, так как очень странно, что само обращение сюда платное, ведь сейчас такое редко где вообще встретишь, так как в любой банк можно обратиться за кредитом практически везде можно совершенно бесплатно.

Поэтому на лицо какой-то явный разводняк. Правда пока работа не начата что-то более конкретное сказать нельзя, то есть всё станет ясно позднее, нужно дождаться когда ваше дело о поисках кредита возьмут в работу.

Поэтому что бы мы сейчас не говорили всё, по сути, бесполезно, так как ни что ещё ни чего толком не знает, ведь неизвестно как всё будет работать на деле.

Но вообще, если судить чисто по рекламе, то вероятнее всего ни чем особо компания Хайфинанс не будет отличаться от многих других, то есть всё тот же принцип, вкладываешь деньги и ждёшь кредит или ипотеку.

Только вот всё то, что обещают как-то не очень укладывается в голове и далеко не факт, что из данного проекта Хайфинанс реально можно будет извлечь ипотеку и кредиты, то есть верится в это во всё, явно с большим трудом.

3
Заголовок отзыва
Мутная контора
Дмитрий
Дмитрий
11 месяцев назад

Расчёт только на получение оплаты за кредитную историю по завышенным ценам, а дальше ничего делать даже не собираются. Директор Виталий Шардин в конце вообще этого даже не скрывает. Просто сбор денег!

0
Евгения
Евгения
8 месяцев назад

Ужасный кредитный брокер это Хайфинанс с огромнейшей комиссией в 24%. По мимо того, что я буду переплачивать банку, мне еще предлагают им переплатить огромный процент. Зачем нужен такой брокер если напрямую будет выгоднее. Кто хочет просто так отдать свои деньги кредитной конторе? — Никто! Еще предоплату берут за проверку и не только.

0
Петрович
Петрович
6 месяцев назад

Сколько же положительных отзывов заказали.

Люди якобы такие счастливые от них уходят. Платят за проверку кредитной истории в тот момент когда могут получить ее бесплатно, берут кредит под залог и такие щедрые, что делятся процентом с брокером, когда под залог можно получить без проблем напрямую в банке самостоятельно не отдавая процент посреднику. А еще кучи липовых сертификатов. Кто не верите напишите в поддержку банков с которыми Хайфинанс якобы сотрудничает, 99% всех банков скажут, что брокер Хайфинанс у них не аккредитован.
И при этом они жалуются, мол, на них клевещут и стараются удалить из интернета негативные отзывы и статьи. Ну так не надо их заказывать в таких количествах. 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля