Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
5 лет назад

не платит. закинул 20 руб,у них написано что выплатили,на кошелек не пришли

0
Руслан
Руслан
5 лет назад

Это лохотрон.Выплат нет.Мошенники обогащаются.Есть информация, что вскоре за подобную деятельность мошенников ждёт уголовное преследование.Пора наводить порядок и в этой мусорке под названием интернет.Люди,не садитесь на уловки жуликов,которые ищут лёгкие пути.

0
Влад
5 лет назад

Да много я таких сайтов повидал. Но нет они продолжают свою деятельность. И вполне возможно, что просто меняют свои названия. а значит денежки они умудряются заработать. Ведь согласитесь, что впустую сейчас никто работать не будет. Ну разве лохи, которые надеются на русский авось. и как говорится продолжают наступать на одни и те же грабли. А вот как скромно они сами пишут о себе во ВКогтакте.

С нашей компанией CASH-ZONE инвестирование онлайн, становится настоящим удовольствием и доступно любому желающему старше 18 лет.
cash-zone.online
.
CASH-ZONE
15 апр в 13:10
Действия
Старт ! Всем профита .

А вот и отзывы.

Cash Zone – зарабатывайте 30 000 рублей в день на вашем домашнем интернете. Уже одного этого предложения вполне достаточно, чтобы понять, с чем мы имеем делом. Давайте представим себе, кто в нашей стране может зарабатывать по 30 тысяч рублей в день? Какие есть профессии, предоставляющие подобную возможность? Не в месяц, а в день. Много вспомнили? Так с какой стати такое бабло вам будут платить просто так, за то, что вы будете сидеть и пялиться в монитор несколько минут? Конечно же, это тупейший лохотрон, и вообще не играет никакой роли, что здесь предлагают делать. Неадекватный заработок – явное свидетельство того, что здесь вас будут пытаться развести.

Сайт, на удивление, неплохой. Хотя все описание слизано с других лохотронов, которые уже давно были разоблачены. То есть, понятно, что автор никак не успокоится (а зачем, если лохи ведутся?), и просто купил какой-то запущенный сайт с неплохим оформлением, переделав его под свои потребности.

Внизу несколько левых отзывов, написанных самим кидалой, бредовая лицензия, никогда не существовавшая в реальности, и какой-то номер телефона, очень сомнительно, что это настоящий номер автора проекта.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля