Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
4 лет назад

Продукция «Чистой линии» вызывает доверие своим названием. Возможно, составы средств могут быть эффективными и даже выводить токсины, как показано на приклеенном лейбле. Хорошо то, что это отечественные средства. Ведь у нас их раз, два и обчелся. А если опыт применения показал, что все хорошо, значит прошел не какую-то там проплаченную, а самую настоящую общественную экспертизу. Я использовала шампуни «Чистой линии», а теперь куплю лосьон-тоник освежающий василёк. Поддерживаю автора.

1
Kit Kat
4 лет назад

Буквально с месяц назад у меня закончился флакон с лосьоном-тоником «Василек» от Чистой Линии и могу сказать, пользоваться им мне очень нравилось.
Во-первых, лосон имеет приятный травяной аромат, без всякой химозной нагрузки. На коже аромат держится легким шлейфом, не перегружая и не напрягая.
Во-вторых, он прекрасно очищает кожу, тонизирует ее и освежает…
На коже не оставляет ни жирной, ни липкой пленки, не забивает поры, что для моего типа кожи очень важно.
Также, лосьон абсолютно не сушит кожу, что частенько бывает с тониками.
Состав довольно-таки хорош, много полезных компонентов.
К тому же, цена средства вполне бюджетная. Я его приобрела где-то рублей за 60 со скидкой.
Качество порадовало, да и многим будет по карману.

1
Заголовок отзыва
На удивление тоники у чистой линии хороши
natasha
4 лет назад

С «Чистой линией» знакома давно, что-то покупаю у них постоянно и скажу, неплохое качество для косметики масс-маркет. Расскажу почему тоник именно от «Чистой линии». Часто езжу отдыхать в санаторий и поэтому не хочется с собой брать большой флакон с тоником, а у Чистой линии он небольшой-100 мл. Да и с функцией своей справляется неплохо.
Но вот вставлю я свои пять копеек. Многие говорят, что очень дешевое средство, но я бы так не сказала. В большинстве тоников от других производителей содержится 200 мл средства, а здесь всего 100мл. Поэтому цену, за которую я покупаю этот тоник следует умножить на два и тогда получится приблизительно такая же цена, как у остальных тоников этой ценовой планки.
И еще, для молодой кожи такая недорогая косметика вполне подойдет, а вот дамам постарше следует подумать о более экологичном уходе за своей кожей. Иногда такая косметика может вызвать аллергию и даже пигментацию. Все-таки состав далеко не натуральный, хотя реклама убеждает нас в обратном. Поэтому, каждая женщина решает сама что ей использовать для ухода за своей кожей. Пусть не обижаются производители «Чистой линии», но я делаю тоник сама — рецептов можно найти много в интернете. Получается неплохо и с пользой для кожи.

1
Заголовок отзыва
Мои пять копеек..., уж извините
masalova
4 лет назад

Мне этот тоник понравился. Беру его периодически. Расходуется тоник достаточно быстро при каждодневном использовании, но и стоимость его бюджетная. Приятный ненавязчивый аромат, приятный в использовании. Со своими функциями очищения справляется хорошо. Можно даже сказать, что он не хуже более дорогих тоников, а в некоторых случаях и лучше для меня.

0
Заголовок отзыва
хороший бюджетный тоник
grammaalina
3 лет назад

Нравится серия «Чистая линия» за то что для своей цены очень даже неплохие продукты, тоник достаточно нейтральный и приятный для кожи, аллергических реакций не вызвал. Легкий по консистенции. Небольшая упаковка, так что легко брать с собой в дорогу или покупать на время отпуска.

0
Заголовок отзыва
Тоник "Чистая линия"
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля