Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
4 лет назад

Фильм 2019 года, канадский, режиссер Адам МакДональд. Читая не совсем восторженные отзывы, можно понять, что название фильма круче самого сценария и игры актеров. Идея проста. Ссора матери с дочерью подростком приводит к поиску способов «успокоить» маму. А до этого семья главных героев жила в мире и согласии. Уход из жизни главы семейства обострил отношения двух женщин: матери и дочери. Девушка- подросток в компании приятелей прибегает к занятиям оккультизмом. Пребывая в состоянии аффекта, она отправляется в лес, чтобы призвать дух, намеренный убить её собственную мать. Она пожалеет о данном решении, но ничего изменить уже не сможет. Вот такая попытка увязать психологические проблемы с мистикой. Для зрителя, привыкшего к экстремальным сюжетам под такой тематикой, нет ожидаемой остроты, динамики.

0
Kit Kat
4 лет назад

Недавно посмотрела этот фильм и откровенно говоря, разочаровалась…
Надежды на него были хорошие, но их фильм не оправдал.
По сути, «Злой дух» слишком затянутый, не динамичный, местами вообще скучный. Все сидишь и ждешь, что вот-вот начнется что-то этакое, которое либо напугает, либо встряхнет эмоции…Но нет, до самого конца, все посредственно…
Сюжет вроде бы и неплох. По крайней мере меня он заинтересовал, почему я и стала смотреть фильм.
Актерская игра была весьма хороша, понравилась главная героиня. Обычно, фильмы ужасов сопровождаются какими-то музыкальными штучками, усиливающими атмосферу мистики, но тут же почти весь фильм тихо. Были фильмы, в которых это работает, но в этом увы, это лишь вызывало скуку…
В общем, лично мне фильм показался на троечку, больше я его смотреть явно не стану.

0
Заголовок отзыва
Посредственный фильм, не оправдавший ожидания...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля