Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
4 лет назад

К Фикс прайсу всегда относилась скептически, но как-то моя сестра подарила мне маску для волос и скраб в таких небольших баночках. Дареному коню в зубы не смотрят, вот и я решила попробовать и осталась довольна результатом. А позже, я увидела точно такие же баночки в другом магазине, там они уже стоили в два раза больше.
Для себя сделала вывод — не делать выводов раньше времени, поэтому периодически захожу в этот магазинчик и приобретаю вполне себе неплохие товары, но по более низким ценам.
Само средство такое приятное, на масло не очень-то похоже, скорее густой мусс. У меня весной волосы всегда становятся суховатыми, а это средство реально восстанавливает. Ну конечно не настолько, как в рекламе рекламируют блестящие волосы, но тем не менее их качество становится намного лучше.
Кстати, сравнивала с дорогим средством, эффект практически тот же самый.

1
natasha
natasha
4 лет назад

Давно уже не покупала, а сейчас вот вспомнила об этом средстве и решила купить густое масло с крапивой. Стоит средство 55 рублей — это в наше время сущие копейки. Как только открыла баночку моего обоняния коснулся приятный, нежный запах. А когда начала наносить на волосы — средство буквально таяло на моих прядях. Здесь я немного нарушила инструкцию и вместо 3-5 минут держала под шапочкой более получаса. Наносила уже на вымытые, чистые волосы.
Эффект мне тоже понравился. У меня вьющиеся волосы, а они склонны к сухости и вот уже после первого использования они смотрелись более увлажненными. Ну правда, средство замечательное, я от него в восторге, советую обратить внимание.

1
Заголовок отзыва
Не все дешевое плохо...
Olga_Se
2 лет назад

Меня очень привлекли мини-ведерочки масла для волос из сети Fixed Price: низкая цена и маленький объем мотивировали на покупку. Поэтому при очередном заходе в магазин я приобрела себе крапивное масло от FITOКосметик, тем более что я люблю средства с крапивой за их укрепляющее и восстанавливающее действие.

Маленькое пластиковое ведерочко не обременит полочку над ванной. Внутри легкое масло, скорее напоминающее мусс, приятное на ощупь. Легко наносится на волосы и хорошо размазывается, не оставляя ощущения липкости или склеенности. При первом нанесении я воспользовалась банной шапочкой и обмотала голову полотенцем.

Эффект очень понравился. Мои вьющиеся волосы явно одобрили это масло: завились и легли оформленными локонами. Никакого пушения или других неприятных эффектов не было – масло впиталось в волосы хорошо, и было ощущения их напитанности. Так что очень советую не пренебрегать недорогими средствами: масло для волос – отличный продукт.

0
Заголовок отзыва
Отличное недорогое средство для укрепления и питания волос
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля