Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
5 лет назад

Домен зарегистрирован 2 апреля 2019-го, проплачено ровно за год. Сам проект стартовал 15 апреля. Буквально за пару дней набралось такое количество инвесторов и вложений, что, признаться, это кажется неправдоподобным. Ну или, как вариант, была хорошая реклама, раз все туда бросились. Депозит от 10 рублей, 120% прибыли за 24 часа — это привлекательно, конечно. Но насколько хватит запала, сказать сложно. Конечно же, как только люди перестанут приходить, проект соскамится, схема традиционная.

Настораживает, что фирма зарегистрирована в Великобритании, контактов кроме адреса электронной почты найти не удалось. Стоит заметить, что фирма на самом деле существует, она имеется в реестре — номер 07956113. Но здесь вот в чём дело. Даже если фирма и правда существует, не факт, что к ней имеют отношение создатели сайта. Если я правильно поняла, ASTELAS MEDICINE LTD предлагает услуги по уходу за больными людьми, а вовсе не инвестиционные планы.

В общем, все вложения — на свой страх и риск. В первые дни, а то и недели, на таких проектах можно заработать. А так, у всех хайпов конец один… Главное, успеть вовремя выйти.

0
Заголовок отзыва
Да ну...
Влад
5 лет назад

Этот сайт практически не отличается от удвоителей. Тут тоже предлагают баснословную прибыль за 24 часа. А как мы уже знаем из аналогичных пирамид, то может кто-то и получит копейки и если окажется первым, но все остальные просто потеряют. Я не беру на себя ответственности называть такие сайты просто мошенниками, но есть информация и отзывы на других сайтах и как говорится все повторяется. Так что вот конкретные отзывы.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте «Фармацевтическая компания Astelas»
Проект нас встречает улыбчивыми докторами, которые так и хотят забрать у вас денежки, вот только это не частная клиника по обследованию, а обычный лохотрон.

Мошенники нам предлагают один единственный инвестиционный план: 120% за 24 часа. То есть чистая прибыль составит 20%. Из предложенной статистики мы можем узнать, что проект стартовал 15 апреля 2019 года. Имеет 761 инвесторов на сумму вложений 125 000 рублей. На основе этого можно сделать вывод, что проект хорошо рекламируется. Ведь на момент написания обзора сайту был всего 1 день.

x
Но как долго это продлится? Очень часто мошенники финансируют рекламу только единожды. Далее поток людей резко падает, выплачивать средства становится нечем. Проект скамится естественным образом. На это уходит от 7 дней и выше. Максимум подобные хайпы работаю недели полоторы-две.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля