Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Em4onok
5 лет назад

Зубными пастами Splat пользуюсь на протяжении нескольких лет. После того, как столкнулась с чувствительностью зубов. На тот момент стоматолог посоветовал мне её и рекомендовал зубную пасту «Биокальций» втирать в зубы, которые стали чувствительными. Я так и делала, пока не отступила эта напасть, ну а пасту успела полюбить. Именно «Биокальций» стала любимой, но опять же по рекомендации стоматолога я меняю виды, то «Лавандасепт», то «Сенситив», то ещё какую-нибудь.
На эту торговую марку часто бывают скидки, да и без них зубная паста стоит не дорого.
Мне нравится вкус почти всех вариантов, нравится, что она доступна и большой ассортимент тоже радует.
Пробовали и детскую для дочери покупать, но здесь длительных отношений не сложилось. Если вкус пасты и цена устраивают, то с консистенцией беда.

1
Qwer
5 лет назад

Этой пастой пользуюсь относительно недавно, но в целом она вполне нравится, то есть со своей задачей прекрасно справляется. Так как и цена на неё весьма невысока, то есть она вполне приемлема, да и очень часто на неё в магазинах, в супермаркетах, бывают скидки и акции, то есть купить её можно в районе 80-100 рублей, что недорого. К тому же на вкус она очень приятна, да и отчищает зубы тоже здорово. То есть у меня особых нареканий к ней нет. Правда вот что касается отбеливания, если брать именно отбеливающую пасту, то не сказал бы, что есть особый эффект, как по мне так отбеливает она весьма плохо. Но это, пожалуй, единственный её минус, а в остальном одни только плюсы.
Поэтому резюмируя всё сказанное, я конечно же всем рекомендую эту пасту для покупки, наверняка вам она тоже подойдёт и понравится. Самой лучшей я бы её конечно не назвал, но то что она одна из самых лучших это точно, то есть в тройку лучших точно входит, по крайней мере из тех, что я пробовал.

0
SCARLETT
4 лет назад

Согласна с другими, что самой распространенной пастой от Сплат стала именно «Биокальций». Также брали «Ультракомплекс» (цена ниже предыдущей). А вообще, выбор паст у них большой. Есть детские варианты. Распространены по многим магазинам и аптекам.
Качество пасты хорошее. Расход экономный, нам хватало надолго. Цена средняя, но иногда можно попасть на скидку. Сейчас я перешла на другие пасты, а вот мама продолжает регулярно ею пользоваться.
Паста деликатно очищает, заботится о деснах, но вот существенного отбеливая нет. Состав средненький, лучше многих дешевых (хоть и не полностью безопасный). Для ежедневного хорошего очищения зубок она однозначно подходит. Еще нравится, что у пасты широкая крышечка, а потому ее можно вертикально ставить на полочку.
Поэтому советую подобрать подходящую зубную пасту Splat для себя.

1
Olga_Se
3 лет назад

Я очень люблю экспериментировать с зубными пастами, причем в последнее время покупаю себе всякие экзотические виды, в которых вкус не только мятный. Но время от времени все равно возвращаюсь к проверенным пастам Splat, поскольку они гарантируют стабильное качество. Когда я не знаю, что брать – беру уже неоднократно проверенный Splat, тем более что эти пасты широко представлены в придомовых магазинах и даже иногда предлагаются с существенной скидкой.

Сплат была также первая испробованная мной паста небелого цвета. С тех пор мне понравилось испытывать разные цвета, и даже черная паста не вызывает какого-либо неприятия (в линейке паст такая тоже имеется).

Первое, что я попробовала у Сплата, была паста Биокальций. Как следует из названия, она содержит кальций. И укрепляет зубную эмаль (а также снижает чувствительность, что для меня очень важно, так как зубы иногда реагируют на холод или кислоту). Паста стандартного белого цвета и мятного вкуса. Очищает хорошо, с зубным камнем справляется эффективно, после очистки хорошее дыхание и отсутствие нежелательных привкусов.

Следующей испробованной пастой была Ультракомплекс. Тоже белая паста стандартного мятного вкуса. В ней целый комплекс компонентов, который хорошо очищает и укрепляет зубы. Зубной налет очищает так же хорошо, как и Биокальций. Какого-то особого отбеливающего эффекта я не заметила (у меня, к сожалению, зубы достаточно желтые, их ни одна паста не берет). А вот послевкусие и ощущение чистоты после очистки нравится.

Паста Актив уже коричневатая и представляет собой полупрозрачный гель однородного вида, без вкраплений и прожилок. В состав входят экстракты трав, которые хорошо действуют как на зубы, так и на десны (у меня с ними больших проблем нет, но для профилактики беру себе пасты, предназначенные для ухода за деснами). Есть витамины А и Е, которые в целом полезны для организма. Качество чистки и послевкусие без нареканий.

Брала также пасту Лесные травы. Это еще один пример цветных паст. В состав входят известные в средней полосе травы: ромашка, шалфей, боярышник, также есть экстракт облепихи. Все это обладает ранозаживляющим и профилактическим действием. Вкус понравился, зубы после чистки долго остаются гладкими и без налета.

Поскольку у меня есть чувствительность зубов, пасту Сенситив я попробовала тоже. В ее составе травы, кальций и витамины. Показалось, что она и правда убирает повышенную чувствительность, по крайней мере, зубы перестают остро реагировать на некомфортные для них условия. Ну и плюс традиционное укрепление (не могу судить), хорошее очищение (это правда) и приятный запах изо рта.

Из особых паст пробовала BlackWood. Вот это как раз черная паста, в состав которой входят частицы угля и можжевельник. Ее консистенция немного плотнее, чем у белых паст, и стоит она обычно дороже (за тюбик меньшего размера). Мне очень понравился очищающий эффект, не говорю уже о вкусе и запахе.

Не пробовала пока фруктовые пасты (и практически всё из линейки особых паст). В придомовых магазинах они встречаются не всегда, а где есть, стоят дороже. Но хочется испытать и их.
Так что пастами Splat я более чем довольна и буду и дальше расширять свое знакомство с ними.

0
Заголовок отзыва
Мой проверенный выбор
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля