Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

На следующей неделе в прокат выйдет фильм в жанре триллер по название «Гори, гори ясно» — уже название говорит, что будет жарко и понравится любителям ужасов. А девиз фильма переводится, как «представь, кем он может стать». Помимо триллера — это, естественно, и ужасы, и фантастика, и триллер, и драма.
Режиссером фильма стал Дэвид Яровески, а снимались — Элизабет Бэнкс, Джексон А.Данн, Дэвид Денман и другие. В мировой прокат он уже вышел, длительность у него полтора часа, устать и заскучать будет некогда.
История не нова с одной стороны — на землю попал ребенок в другой планеты. Он подрастает в обычной семье, но сам отличается. Родители видят, что у него есть суперспособности, но в данном случае он не хочет направлять их на благо, приютившей его планеты. У него заложена программа, его тянет к его истории и предкам.
А зрители смогут увидеть продолжение и понять, чем заканчиваются подобные истории — ведь обычно супер герои помогают, а тут уничтожают.
В фильме хорошая актерская игра, супер эффекты и многое другое, а вот особо страшным его не назовешь, за исключением нескольких моментов, да и категория 16+ говорит о том, что это далеко не самые страшные ужасы.
В целом фильм очень неплохой — актерский состав, переживания родителей, образ злодея, который отлично получился у ребенка. Жаль приемных родителей, которые пытались сделать все для счастливой семьи и скорее всего несколько лет прошли вполне спокойно, пока не стал проявляться злодейский облик. Мне понравился, на один разок вполне неплохо.

0
Заголовок отзыва
Ребенок-инопланетянин-злодей - что из этого верно?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля