Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Данный препарат применяется при лечении болезней желудка, в частности язвы. Ведь очень часто его назначают как раз в целях лечения язвы. Препарат в этом качестве себя проявляет очень даже здорово, так как эффект не заставляет себя долго ждать.
То есть после приема курса Нольпазы язва реально проходит, да и самочувствие также улучшается. То есть желудок реально болеть перестает. То есть зарекомендовало себя это средство отлично и положительных отзывов о нём в сети гораздо больше.
Я и сам могу это подтвердить, так как тоже его одно время принимал и мне действительно стало лучше, то есть могу его порекомендовать. Правда вроде бы его нужно в целях профилактики принимать хотя бы раз в год и полностью от язвы избавиться после одного курса не выйдет. Это, пожалуй, единственный минус препарата, хотя такого средства, после приема которого можно было бы совсем избавиться от той или иной болезни вообще пока не придумано.
Так что препарат этот реально действенный, поэтому советую его попробовать, если у вас есть проблемы с желудком.

1
aleksandr.guleev
3 лет назад

Нольпаза — достаточно эффективный препарат. Помогает при повышенной кислотности желудка, считается наряду с наименованиями Париет, Рабепразол-СЗ, одним из лучших.

0
Заголовок отзыва
Хороший ингибитор
Марта
Марта
Ответить на  aleksandr.guleev
1 год назад

Тоже принимала и Нольпазу, и впоследствии Рабепразол-СЗ. Мне они отлично помогали. Париет — слишком дорогой для меня.

0
loya
2 лет назад

Нольпаза, это препарат, который давно я принимаю и который пью и в данный момент. Несколько лет назад, после прохождения ФГДС мне поставили диагноз язва двенадцатиперстной кишки.Ситуация была не из приятных и, конечно же было назначено лечение с кучей разных препаратов. Нольпаза была в том списке. после этого, ее периодически назначает гастроэнтеролог при обращении к ниму.
Вообще у Нольпазы очень большое назначение. Назначают таблетки практически при всех заболеваниях желудка — это язва двенадцатиперстной кишки — мой вариант, язва желудка, при ГЭРБ — рефлюксная болезнь, которую у меня тоже находили. Для нее свойственны изжога, кислотная отрыжка, боли при глотании и т.д. Нольпазу рекомендуют пить и при остром течение болезни.
Я принимала ее во многих ситуациях и опять скажу, что в таких ситуациях, одной только Нольпазой я не лечилась — это, как правило, комплекс.Уверена, что данный препарат помогает при указанных заболеваниях, но что плохо, если вы прочтете инструкцию к нему, то вы увидите насколько он «богат» своими противопоказаниями, а потому судить о том, настолько ли он хрош — сложно.
Я вообще отношусь с большой настороженностью к тем препаратам , у которых такой серьезный список противопоказаний и применяю их только потому, что все-таки стараюсь доверять врачам.
Нольпазу я применяла 2 раза в день. Это утро и вечер до еды, именно так обычно и назначают таблетки от ЖКТ.Мне назначали ее курсом месяц, а потом по таблетке ежедневно. Но, до простят меня врачи, «постоянный» прием я ограничивала месяцем.
Нольпаза препарат, который работает, но без рекомендации врача, применять его не советую.

0
Заголовок отзыва
При заболеваниях ЖКТ
Тимур Белый
Участник
1 год назад

Не рекомендую. На бирже заказывают положительные отзывы. Безобразие какое!

0
Заголовок отзыва
Осторожно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля