Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
4 лет назад

Это автомобиль будущего потому что многие страны просто не способны предоставить условия эксплуатации таких автомобилей. Россия как говорится реально в этом направлении не делает практически ничего. Вот и Жириновский жаловался, что на его электромобиле, который ему подарил олигарх ( и это не считается взяткой), просто нет возможности даже ездить по Москве. И тут и президент заметил, что в России не нужны электромобили, так как у нас полно газа и нефти и зачем сначала газ или нефть превращать в электричество, а потом на нем ездить, когда сразу можно на бензине или на газе. А вот про экологию просто забыли, те кто составлял эту речь.
В настоящее время конечно электромобили это прежде всего защита и окружающей среды и самого человека и от взрыва и от шума и т.Д.. Но вот немного об этой машине.

Пока автопроизводители засыпали нашу корпоративную почту дурацкими первоапрельскими шутками, американская компания Tesla решила потрепать нервы конкурентам. 1 апреля в рамках закрытой презентации Илон Маск лично показал публике самую «дешевую» модель компании — Tesla Model 3, которая якобы станет второй бомбой не то что для сегмента электрокаров, а и всего мирового авторынка в целом.

Бомба еще не взорвалась, но фондовые рынки уже посекло осколками: акции BMW, Honda, Toyota и целого ряда других компаний упали в цене. Еще за сутки до официального показа Tesla собрала 115 000 предзаказов на машину, а сейчас это число превышает 300 000. Короче говоря, пришли к успеху и собрали гору живых денег. Если вы тоже побежали пересчитывать купюры в заначке, то пока не спешите. АвтоВести отнеслись к громкой премьере со здоровой долей скепсиса и нашли сразу 5 убедительных причин, из-за которых покупать Tesla вам больше не захочется.

Так что может только в Израиле этот автомобиль будет популярен. Ну а у нас придется долго ждать политической воли.

3
Заголовок отзыва
Да это автомобиль будущего.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля