Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
4 лет назад

Признаюсь и сам обращался через интернет в эту самую юридическую помощь 911.. Да ответы присылали. Но в основном я это знал и без них. Но вот я решил проанализировать работу этого сайта. В данном случае непосредственно для данного ответа. И вот что пишут.

Как привлечь миллионы на сайт с советами юристов
Юридическая соцсеть 9111.ru появилась на четыре года раньше Facebook. Её основатель рассказал о том, как ему удалось выжить в кризис и собрать миллионную аудиторию

Вот далее я представлю идею сайта.

Идея сайта
Идея создать сайт бесплатных юридических консультаций родилась совершенно случайно. Способствовал этому неприятный инцидент, который произошёл со мной в 2000 году, когда я жил в коммунальной квартире на Петроградской стороне. После кризиса 1998 года жильё в Петербурге подешевело, и какой-то генерал в отставке расселил коммуналку на верхнем этаже нашего дома под комфортабельную многокомнатную квартиру. Он хотел на месте ванной и туалета построить сауну с мраморным бассейном. Однако во время ремонта деревянные перекрытия не выдержали, угол бассейна проломил наш потолок, образовав внушительных размеров дыру.

Мы с соседями обошли весь город, чтобы найти толкового юриста по коммунальным спорам, который смог бы добиться от хозяина мраморного бассейна ремонта и компенсации, потому что с нами он вообще не хотел разговаривать. На поиски ушло около двух недель. Несмотря на то что это уже был 2000 год, интернет для решения нашей проблемы оказался практически бесполезен. Пришлось ориентироваться на советы знакомых. Именно тогда я подумал, что было бы очень удобно зайти на сайт, где представлены юристы из разных отраслей права, и найти там нужного специалиста для консультации, причём бесплатно.

Я понимаю, что для тех кто понятия не имеет о законах это может быть полезным. Но лично мне обидно, что в нашей стране люди вынуждены искать юридической помощи. Но вся беда в том, что подобные организации не могут оказать реального сопровождения нуждающимся именно в практике и конкретном решении спорных вопросов, так как не всегда человек может иметь возможность представлять себя в суде. Ну например вы попали в больницу после аварии.

3
Заголовок отзыва
Виртуальные услуги не заменят реальных.
Артем
2 лет назад

Обращаю внимание, что множество отзывов, с благодарностями, о данном проекте 9111, они в основном написаны под обещание выплаты денег. Мой родственник также написал положительный отзыв на одном из самых популярных сайтов-отзовиков, от него я собственно и смог узнать об этой афере с благодарными отзывами. Поскольку 9111 не выплатил родственнику всей суммы, я пишу об этом. Также могу сказать, что легче найти любого юриста в вашем населённом пункте, чем писать в 9111. Было время, когда там были конкурсы, юристы отвечали, чтобы потом добавить вас в «друзья» и чтобы вы писали комментарии на их статьи. Но вот сейчас я сам попробовал обратиться туда за помощью и написал простой для юриста вопрос и уже несколько дней там мне никто не отвечает. Тогда какой смысл надеяться на бесплатные юридические консультации от этого интернет-проекта.

1
Заголовок отзыва
Снова обещания
anastasiya_value
1 год назад

Юридическая социальная сеть 9111.ru мне больше знакома, как автору публикаций.
Если относиться серьёзно, как к настоящей работе, то на данном сайте можно заработать деньги. Чтобы заработать нужно писать интересные статьи, выкладывать фото и видео (можно с интернета), главное, чтобы они были интересны читателям сайта и интернета, чтобы были просмотры.

Привлекательная реферальная система: приглашённый получит 500 р на баланс в профиле сайта, а от просмотров его публикаций пригласившему будет идти 20% (не снимаемых с его счёта а оплачиваемых сайтом отдельно).

Качественные, хорошие статьи авторов сайта отправляют во всероссийскую рассылку, что в разы добавляет просмотров. Несколько моих статей так были разосланы.

За месяц написания статей на сайте 9111.ru мои начисления начинались от копеек и доходили до выше 70 р в день (39 публикаций было написано).

Ещё имеется денежный ежедневный конкурс: 20 призовых мест, на них распределяется сумма в 10 000 рублей. За первое место получается 1 500 р награда, за второе 1 000 р и так далее. Но в призовую десятку я ни разу не попала, так как там ещё важен набранный рейтинг публикаций и лайки. А за месяц пребывания на сайте у меня недостаточно много ещё рейтинг накопился.

А вот те, кто пишут там регулярно много и качественно, часто находятся на верхних призовых местах в конкурсе и получают денежные бонусы помимо начислений за просмотры и могут выводить по несколько тысяч рублей в неделю.

Оформление вывода накопленных средств на сайте 9111.ru официальное. Необходимо подписывать присланный договор и отправлять его с копиями нужных своих документов в бумажном виде.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля