Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
4 лет назад

Вот я прочитал предыдущий отзыв и согласен с тем, что его автор поспешил покупать такой аппарат. Но я вам признаюсь по секрету, что в годы своей молодости я учился на химика при том перегонка жидкостей у нас использоваласт постоянно. Так что прежде всего именно для разделения жидкостей. Так что признаюсь, что уже на 4 курсе я собрал установку, которая чистила брагу даже яблочное вино. при том получался напиток, который был приятнее чем медицинский спирт. Дело в том, что очистку я проводил с использованием дефлегматоров. Единственное, что яблочные эфиры из яблочного вина попадали в напиток после ректификации (очистки спирта из самогона от сивушных масел). Так вот я естественно экспериментировал и использовал последние достижнения науки в данной области. сразу замечу, что результат мои друзья оценили на отлично и ничего подобного они в жизни не пробовали. Напиток был по желанию от 90 до 50 градусов и отдавал немного яблочком. Но вернемся к нашему самогонному аппарату. И вот что о нем пишут производители. К сожалению по непонятным причинам цитата не прошла. А возможности изменить просто нет. Так что скажу своими словами. Пишут о том какая хорошая конструкция и что особенно гордятся сухопарником.

Сразу отмечу, что если не обращать внимание на недоработки этого аппарата, то у него есть главный недостаток, а именно отсутствие дополнительного холодильника на дефлегматором (сухопарником). И я лично на практике убедился, что без дополнительного холодильника на сухопарнике очистка и отделение сивушных масел будет не более 10 % от их количества. И основная часть все ракно останется в самогоне. Конечно можно с помощью снижения скорости перегонки немного увеличить степень очистки, но хорошего качества без дополнительного холодильника не добьешься.

3
Заголовок отзыва
Сделано без знания основ перегонки.
Юра 54
4 лет назад

На картинке какая-то фигня. У нас в Новосибе есть сеть магазинов «Сезонцентр». Я не стану его рекламировать. Смотрите судите сами. Но мой знакомый угощал меня «коньяком». Сделанным с помощью аппарата «Добровар». Он там же брал керамическую электроплитку. Аппарат из нержавейке, но дно магнитится. Имеется встроенный датчик давления и датчик температуры. Знакомый живёт в собственном доме. Летом он превращается в дачу. С его слов: «… из 20 литров браги выходит литр спирта 93 — 95 %»

«Выхлоп» не очень большой. Но высококачественный
Вот сайт: http://sezoncentr.ru/new-products
Всё описывать, что там есть нужно мульён знаков))

И не только для самогонщиков, но и для лепёшек, пива, коптильни и много чего. Всяческие дрожжи, разнообразный хмель. А что вы знаете о медных царгах? Я ничего. А для каких блюд служит «тандыр»? Даже пустые бутылки есть и пробки к ним. Всяческие дубовые кубики для коньяка и джина. Дрожжи всех сортов.

Есть дача? В магаз и закупаться. Впрочем, один мой знакомый по работе делал самогон дома на кухне и никакого запаха!))

0
Заголовок отзыва
Самогонка должна быть вкуснее водки!
igor.vasilev
4 лет назад

это вообще не славянка премиум на картинке
крана сливного нет на баке, сам бак не конусный, холодильник маленький.
подделки кругом! если купить непонятно где конечно будут проблемы.

0
Заголовок отзыва
это подделка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля