Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
4 лет назад

Мы реально рождены, чтобы сказку сделать былью. Примерно такое сочинение мы писали в школе. Но лично я и именно тогда, когда не было интернета и МММ вспоминал сказку про Буратино. И особенно момент, как Лиса Алиса и Кот Базилио делали сказку былью для себя, приведя Буратино в Страну дураков на Поле чудес. И там они тоже обещали прибыль и даже более 100 проыентов на следующие сутки, когда посадишь свои золотые и на этом месте вырастет волшебное дерево. Но современные герои подобные Лисе Алисе посткпают честно и дурят только лохов и то в рамках закона. И вот реально как они это преподносят.

Egypt-Paying.pro — финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.

А вот как честно они описывают, что сегодня вы денег не получите.

Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать — это оформить новую инвестицию, и подождать 24 часа. По истечению этому времени Вы получите +100% прибыли. Ваша инвестиция будет автоматически переведена на кошелёк который
вы указали при регистрации.

Ну а завтра может и сайт «обанкротится». Я помню как дети раньше употребляли фразу, что не надо кормить меня «завтраками».
А как все красиво начиналось.

Egypt-Paying.pro — финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока.
Для того чтобы приступить к работе введите свой номер кошелька PAYEER и пополните баланс с аккаунта.
Наша платформа платит +100% к сумме депозита за 24 часа. Партнерская программа, 10% от вкладов рефералами.

Ну что тут объяснять. На сайте хоть и не прямо , но реально проводят мысль, что это пирамида. Правда вот на других сайтах , там поступали еще честнее, там просто отмечали момент, что денежки получат не все, а только тем кому хватит. А вот здесь лукавят и этот момент не вфишируют. Они либо простые как три рубля и не понимают, что такие проекты просто исчерпывают вложенные средства, ну это если по честному.

3
Заголовок отзыва
Приключения Буратино продолжаются.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля