Вт. Мар 19th, 2024
E-mail представителя: support@uvcexchange.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Екатерина
4 лет назад

UVC Exchange отличный мультивалютный универсальный кошелек. Пользуемся с мужем, очень довольны. Куча преимуществ и бонусов в партнерской системы. Очень рекомендую.

Внимание! От администрации сайта otzomir.com — данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом!

0
Виктор
Виктор
4 лет назад

Вообще типичный обменник, но со своими преимуществами. Взять хотя бы низкую комиссию за обмен или вывод, кстати тут довольно низкий порог минималки на вывод, что дает понять, что сайт не лохотрон и в этом легко можно убедиться. Бывают довольно выгодные направления обмена, каких нет у других. Главное ловить момент, когда цена подходит.

Внимание! От администрации сайта otzomir.com — данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом!

0
Фания Кашапова
Фания Кашапова
4 лет назад

UVC Exchange это Самые выгодные курсы, низкие комиссии, возможность обмена и покупки на наилучших условиях и прибыльной партнерской программе.

0
Заголовок отзыва
UVC Exchange
Tizer
2 лет назад

В принципе удивляться тут не стоит однозначно, ведь на Эстонию, а именно на Таллин сейчас в сети-интернет регистрируется больше половины всех интернет-площадок, которые так или иначе связаны с криптовалютой. Эта тема стала популярной, особенно в последний год, когда крипта стала резко дорожать.

Помимо этого хочется ещё отметить то, что сайт у компании UVC Exchange совсем новый и мало кем опробованный, так как ему всего лишь пару лет на сегодняшний день, от роду. То есть ещё один минус, который сложно не заметить, ведь, как правило, надёжность компании заключается ещё и в долговечности и опыте, то есть чем дольше она существует на рынке криптовалют, тем и репутация выше, хотя не всегда это так, но чаще всего.

Так что я бы на вашем месте не стал ввязываться в подобного рода авантюру. Сейчас есть из чего выбрать.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля