Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janie
4 лет назад

Сама компания «Абилити Капитал» имеет давнюю историю. Зарегистрирована она в Налоговой службе России еще в 2013 году, еще 6 лет тому назад. Все эти годы она показывала только положительные результаты работы, прибыль росла, увеличивалось и число сотрудников.
Согласно справки из ФНС, компания может осуществлять следующие виды деятельности:

Основной
66.12.1 Деятельность биржевых посредников и биржевых брокеров, совершающих товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле
Дополнительные (6)
63.12 Деятельность web-порталов;
63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг;
64.99.2 Деятельность дилерская;
66.12.2 Деятельность по управлению ценными бумагами;
66.19.4 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества;
66.19.5 Предоставление услуг по хранению ценностей, депозитарная деятельность

что полностью соответствует тому, что заявлено в интернет-ресурсе. На каждый вид деятельности имеется соответствующая лицензия. Поэтому можно с уверенностью сказать, что «Абилити Капитал» работает в полном соответствии с российским законодательством и имеет все необходимые разрешительные документы.
Сама компания зарегистрирована в России, значит, полностью подпадает под ее юрисдикцию. В случае возникновения каких-либо судебных споров не придется ехать за справедливостью куда-нибудь в Туманный Альбион.
О надежности компании свидетельствует и тот факт, что за все годы своей деятельности она не была замечена в судебных разбирательствах любого толка, ФНС и Прокуратура России ею ни разу не заинтересовались.
То, что сайт молодой, говорит лишь о том, что «Абилити Капитал» задумал расширить поле своей деятельности, поэтому и представил своим клиентам возможность пользоваться своими услугами удаленно. Оно и понятно, прогресс диктует свои условия. К тому же у компании появилась возможность расширить клиентскую базу.
Отзывы в интернете в основном положительные, бывшие и настоящие клиенты довольны сотрудничеством.
Из недостатков могу отметить только один — отсутствие бесплатного телефона по России, ведь далеко не каждый решится позвонить на городской номер, зная сколько стоит междугородняя связь. Однако, как вариант, можно заказать обратный звонок, так как на сайте есть чат для связи и адрес электронной почты. В большинстве случаев этого вполне достаточно.
В общем и целом компания заслуживает того, чтобы на нее обратили должное внимание. Но решать, сотрудничать с ней или нет, личное дело каждого.

0
Заголовок отзыва
Компания, заслуживающая внимания к себе
andreyrogachyov
andreyrogachyov
4 лет назад

Многие задаются вопросом — как заработать в интернете? Существует много способов — надо только «полазить» в интернете подольше. Недавно я увидел интересную площадку abilitycapital.ltd . Там предложен проект, который меня заинтересовал.
Я зарегистрировался на сайте — регистрация очень простая, надо ввести логин и почту, которую подтверждать не надо. Далее идут различные предложения сделать инвестиции и получить процент прибыли. Заманчиво то , что первоначальный взнос почти на всех планах — от 1 доллара.
А инвестиционные планы предложены такие:
1. Планы STANDART на 5, 15 и 30 дней с соответствующей прибылью 106%,119.5%, 142% тут дают бонус на вклад — 3%. Минимальный вклад 1 $.
2. Есть расширенные планы STANDART ПЛЮС ТАКЖЕ НА 5, 15 и 30 дней но вклад уже от 200$. Прибыль уже другая -107.5 , 124, 151 процент. У последнего бонус — 3% от вклада. Прибыль можно снять в любое время, а тело вклада — после окончания срока 5, 15, 30 дней
3. Интересное предложение UNILIMITED. Тут минимальный вклад от 1$ но ежедневный процент плавающий от 1% до 2 % в зависимости от прибыли компании. Снять капитал можно в любой день вместе с телом вклада.
4. Есть еще предложение FIXED. Есть два варианта. Первый- вклад от 1 бакса, на 15 дней, бонус на вклад 5% прибыль 116.5%. Второй — вклад от 200 баксов, 15 дней процент 121. Вывод тела вклада вместе с прибылью.
Мне этот проект очень понравился и я сделал несколько инвестиций по различным планам. Кстати, широкий вариант платежных систем — Payeer, Яндекс, Qiwi а также карты VISA.
Подключайтесь. Всем хорошего профита !!!

0
Заголовок отзыва
Всем хорошего профита!!!
profan4ik
profan4ik
4 лет назад

Привет.
Работаю с инвестиционными фондами еще с «первой волны» (2009-2011г.г.). Тогда инвестиционный рынок в России и странах СНГ вообще отсутствовал, вкладывались наобум, в производство и торговлю продукцией. С развитием IT технологий и развитием рынка венчурных инвестиций фокус сменился на них по понятной причине — не надо ничего производить, а значит и затрат на производство нет. По сути, при успешном запуске бизнеса, и расширении рынка сбыта больше нет необходимости наращивать объемы производства, а следовательно и увеличивать большинство статей переменных расходов. Достаточно увеличить серверные мощности. Разумеется, это выгодно как предпринимателю (инвестору, брокеру), так и клиенту.

После появления криптовалют фокус радикально сместился на них, поскольку зарабатывать можно с минимальными вложениями благодаря большой марже в связи с отсутствием переменных расходов. Оставалось только найти успешные проекты. Наиболее толковые зарубежные, а после, и СНГшные предприниматели принялись создавать фонды, где собирали наиболее успешные стартапы на «младенческой» стадии с одной стороны воронки, а с другой стороны привлекали частных инвесторов. Так вот таким инвестором компании Эбилити Кэпитал я и являюсь.

Это далеко не первый фонд, услугами которого я пользуюсь, но максимально лояльный и прибыльный. Именно поэтому я и пишу о нем отзыв. Около года назад я раскидывал 1000 долларов по разным фондам, и только Эбилити дал мне прибыль уже в первый месяц. Я вложил еще 1000 теперь уже только в него. Получал стабильный доход в течение полугода, после чего провел рефинансирование. На данный момент (2 года являюсь инвестором этой компании) я окупился, могу сделать эксит. При этом стоимость моих активов 64 000 долларов.

Рекомендую этот фонд.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую этот фонд
Джей
Джей
4 лет назад

Можно инвестировать маленькие суммы – от 1 доллара. Так проверила возможности компании – все работает.

0
Заголовок отзыва
Инвестирование без минимальной суммы
Dohn
Dohn
4 лет назад

Мечтал инвестировать и зарабатывать с помощью криптовалютной темы, и ability capital предоставил такую возможность. Я сам мало разбираюсь в блокчейне, айсио, трейдинг и т.д. Но увидел на сайте, что тут профессионалы своего дела и как раз инвестирую в эти сферы. Я не раздумывая стал инвестировать, конечно, сразу попробовал с мелочной суммы, и когда все выплатили, инвестировал нормальную сумму.

0
Заголовок отзыва
блокчейн, крипта и все такое
Ситх
Ситх
4 лет назад

Компания супер! Мне тут все нравится, кроме одного момента – почему мне долго отвечают менеджеры? У меня бывает возникают вопросы, я хочу узнать – заказываю звонок – не перезванивают, саму звоню – не отвечают сразу, а только потом звонят, иногда приходится долго ждать, аж несколько дней. Если бы это исправили, то было бы вообще супер. А так, все окей, доходность есть, деньги платят.

0
Заголовок отзыва
Компания отличная
hoodie
hoodie
4 лет назад

Начал с маленькой суммы – 15 долларов. Как увидел, что начисления идут по графику – вложил побольше. Все работает!

0
Заголовок отзыва
Доволен процентами по вкладу
mikha778
mikha778
4 лет назад

Мое первое сотрудничество с сайтом abilitycapital было очень сложным. Все началось с моего первого вложения, я нашел дома небольшую сумму и захотел инвестировать. Когда на счету оказалась нужная сумма, решил вывести деньги, а они не пришли. И тут все я уже думал, что сайт обманывает людей, звонил в свой банк и начал названивать менеджерам сайта с угрозами. Хорошо, что люди там работают нормальные и спокойно отреагировали, успокоив и меня, когда мы начали разбираться, оказалось, что мои деньг остались на моем счету, на сайте, так как я неправильно указал банковские реквизиты. Со второй попытки деньги вывелись успешно, а я публично извинился перед людьми за доставленные неудобства.

0
Заголовок отзыва
Я нашел у себя дома небольшую сумму и начал инвестировать
Saslokk
Saslokk
4 лет назад

Хотел попробовать инвестировать в криптовалюту, только не располагал большими суммами. На счету было 3000 $ и я нашел компанию Ability capital, которая предоставляет возможность инвестиций с минимальных сумм. Выбрал подходящий тарифный план и начал получать ежедневную прибыль. За год обещают выплатить 450 % от вклада. На Ability capital пока мало тарифов для инвестиций и в будущем, надеюсь что будут новые инвестиционные предложения. На сегодняшний день , получаю стабильную ежедневную прибыль по своему вкладу и наконец начал зарабатывать на инвестициях в крипту.

0
Заголовок отзыва
Инвестиции с минимальной суммы
TuaLeg
TuaLeg
4 лет назад

Это очевидный факт, что криптовалюта в будущем будет только развиваться. Начал постепенно изучать весь рынок цифровой валюту и нашел компанию, в которую можно вложить небольшую сумму и получить ежедневный процент от вклада (1-2 %). Вложил пока только незначительную сумму и подходит конец истечения времени по вкладу. Пробовал вывести прибыль на карту и сложностей не наблюдалось. Точно буду открывать еще несколько тарифных планов и получу еще больше денег.

0
Заголовок отзыва
За криптовалютой будущее
Александр
Александр
4 лет назад

Обожаю инвестиционные компании, которые предлагают инвестировать в криптовалюты. Точнее ты инвестируешь в компанию деньги, а она уже занимается управлением ими и увеличением по средствам криптовалют. Я обожаю крипту, и считаю, что это будущее. Особенно нравится мне то, что здесь можно делать очень высокий доход. А инвестируя в абилити капитал, мне не нужно самому что-то делать, за меня все делают специалисты, которым я доверяю, которые выполняют свою работу качественно, как нужно. Очень рад, что познакомился с данной компаний еще на самом старте ее запуска. Смогу побольше заработать денег.

0
Alex.Mayhem
4 лет назад

Здравствуйте, не так давно нашел эту платформу. Сначала боялся, но потом попробовал и сейчас имею приличный доход. Что я могу сказать, впечатляет, даже очень. Инвестировать можно 1$, и вперед. Именно так и началось все. Система активно выплачивает, я вывожу на вебмани и все прекрасно работает без заминок.

0
roman.tereshkov
4 лет назад

Реальный способ заработать, многие считают такие проекты лохотронами, но это не так. Просто компания привлекает таким образом финансы для работы на бирже, а уж сколько можно заработать на крипте с ее волатильностью мы прекрасно знаем. Поэтому в таких проектах и выплачивается такой большой процент. Главное не рискуйте большими суммами, 5-10т. и не плохой приработок обеспечен.

0
Заголовок отзыва
abilitycapital.ltd
Татьяна
Татьяна
4 лет назад

Очень удобная, интересная, и простая платформа. Здесь можно реально заработать. Много денег не вкладывала так 15000-20000. Но результаты превзошли мои ожидания. Очень рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Рекомендую
Олег
Олег
4 лет назад

Я, если признаться честно, скептически относился к такого рода проектам и особо не обращал на них внимание. Сейчас я немного изменил свое мнение. В abilitycapital.ltd я зарегистрировался не так давно, но уже вижу положительный результат. Сначала ради интереса сделал самый простой вклад Стандартый на сумму около 10 долларов. С прибылью проблем не было — вывел очень быстро. Сейчас вкладываю суммы больше — все ок. Пока не разочаровался

0
Заголовок отзыва
Хороший проект
Сергей
Сергей
4 лет назад

С abilitycapital работаю сравнительно недавно, но могу сказать что на данном этапе меня все полностью устраивает. Начинал с небольшого депозита. так сказать попробовать. Вывел пару первых депозитов без проблем. Теперь инвстирую значительно большую сумму и тоже получаю проценты без проблем. В общем, как доаолнительный заработок вариант вполне себе неплохой. И без обмана

0
imfa
3 лет назад

Я вообще сюда пришла сомневающаяся и совсем неграмотная в отношении заработка при помощи крипты, но потихоньку разобралась – и как выводить, и как в рубли переводить. Кстати я при помощи криптовалюты, что смогла заработать на этом проекте Ability Capital рассчитываюсь за коммуналку, мобильную связь, интернет) у проекта на официальном сайте есть список магазинов и услуг, которые можно оплатить криптовалютой.

Идеология проекта отвечает моим жизненным ценностям. На официальном сайте есть раздел Академия, где ты можешь пройти обучение, получить ценные знания. Например, для меня, которая вначале только в общих чертах знала о том, что такое блокчейн-технологии, парамайнинг и прочее, это было очень важно и интересно.

Здесь можно узнать и о здоровом питании, спорте и других любопытных вещах. В общем, вместе с компанией Ability Capital я самосовершенствуюсь, становлюсь более интересным человеком. Это здорово – быть частичкой большого коллектива с такими планами на будущее. И есть возможность зарабатывать не только сегодня-завтра, но еще очень долго. Думал что это просто мечта, но нет, теперь это моя реальность. Так что о прекращении инвестиций — даже и не думаю.

Ну а мой опыт выглядит так – заходила сюда с минимумом монет, когда убедилась что все работает, занесла сумму по больше) многие говорят, что регистрация сложная, но у меня проблем не было. Эта организация совершенно разных людей, объединенных одной целью. И при этом чем больше нас, тем больше мы получаем. Работаю с этой компанией Ability Capital чуть больше года, устраивает вполне).

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля