Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalij
Ответить на  HomaMoana
4 лет назад

Думаю,не стоит увлекаться онлайн гаданиями. Каждый человек рано или поздно задумывается над ответом интересующего его вопроса.Кто-то переживает за отношения,кто-то ищет ответ на разрешение денежного вопроса, кто-то просто развлекается.Но наши мысли материальны и способны творить как чудеса, так и негативный исход дела. Когда получаешь ответ от гаданий, начинаешь думать об этом.И,со временем это происходит. Бывают случаи,когда человек,погадав и узнав отрицательный ответ,начинает думать о плохом.Начинаются проблемы еще больше.

0
ksena
4 лет назад

Заинтриговали, сходила я на этот сайт, позаглядывать и обзавестись собственным мнением, чтобы поделиться им же. Так вот, выбор всяческих способов узнать свою судьбу, будущее и еще что-нибудь, достаточно велИк. Решила испробовать парочку ради эксперимента. Самое первое и нелепое — гадание на кофейной гущи онлайн! То есть, гуща виртуальная, рассматривать результат на чашке самостоятельно нет необходимости, поскольку сразу появляется результат гадания. Мне достались облака. Облака — это хорошо, если вкратце. Я догадывалась! Ну, а что, весьма содержательно вышло, если добавить воды.)
Идем дальше, гадание на свечах на будущее и судьбу! Зажигаем виртуальные свечи…) Ждем-с!
Короче, нужно подумать о событии и подуть в монитор, чтобы загасить свечу. Следую всем рекомендациям и… Ой, не скажу.)
Значит, если вам очень скучно, побалуйтесь.)))

2
imfa
3 лет назад

Действительно есть огромное количество различных сервисов, которые связывают жизнь человека с его судьбой, будущем, а именно я говорю которые предоставляют возможность погадать человеку, типа этого интернет-сайта Pogadaem.com. Отмечу, что в его функционале есть бесплатные и платные сервисы. Платными лучше не пользоваться, так как они реально ничего не дадут и за частую, это – самый обычный лохотрон. Есть бесплатные гадания, которые действительно выдают качественные прогнозы. В это нужно верить, причем обязательно. Если веришь, то конечно что-то и узнаешь.

Я сама например обязательно верю, и обязательно все сбывается. Могу рассказать смешной случай про сбывание. В ближайшие дни ждите гостей, оставят пустой холодильник – такое предсказание мне было, правда из телевизора. И ведь привезла мне племянница свой холодильник (себе новый побольше купили), пустой холодильник оставили.

А так гадаю, в основном про любовь. Что выпадает? Человек вас очень любит, думает только о вас – конечно, так и есть, конечно верю. А если серьезно, то есть Классическая Китайская Книга Перемен, не адаптированная – по ней гадать очень приятно, ведь это древняя философская система, и обращение к ней открывает другую реальность, превращает вас на время в настоящего оракула, потому что открываются источники знаний, и привлекаются мысли, идеи, которые носятся в воздухе. С Китайской книгой перемен еще в юности познакомилась. Тогда это была тонюсенькая брошюрка, купленная с киоске Союз-Печать. Сейчас интернетные предсказания по этой Книге тоже сбываются с завидной регулярностью.

2
Tizer
3 лет назад

Сколько людей, столько и мнений. Если честно, я не очень верю в гадания. В большинстве случаев человек слышит, то, что хочет услышать или предполагает, что так будет. Вообще, не верю во всякого рода предсказания, тем более, через интернет, типа этого сайта Pogadaem. Понимаю, что и гадалки идут в ногу со временем, и чтобы не принимать у себя в квартире кучу больного народа, создают сайты и страницы. Но, как были шарлатанами, так ими и остаются, независимо от того, как работают.

У меня не сбывались даже те, которые мне в жизни пытались нагадать, то что уж в интернете! А чем они отличаются от обычных? Да ни чем абсолютно. Тут всё упирается в человеческую веру. Если он верит, тогда всё сбудется, а ежели даже не принимает к сердцу, то вообще ни чего не будет.

Я уже давно посмеялся над такими вещами, и уже не обращаю ни какого внимания на подобные вещи. Поиграться можно было бы, но уже заранее знаю, всё это так, пустая трата времени. А этот интернет-ресурс с бесплатными гаданиями онлайн — Pogadaem.com видимо очередная выкачка денег с пользователей.

Когда человек верит подобным гаданиям, он уже запрограммирован гадальщиком на то, чтобы сбылось то, чего ему нагадали. Вот, когда будете проходить процедуру, не поленитесь обратить внимание на то, как гадальщик или гадальщица смотрят вам в глаза, попытайтесь уловить тот сигнал, который вам хотят передать. А сигнал таков: “да, да! Не сомневайся, всё будет так, как я сказал / сказала!”.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля