Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
4 лет назад

С беродуалом я познакомилась лет десять назад, когда мне поставили диагноз — астма. Но вот почему то именно это средство не приносило мне облегчения, поэтому спустя какое-то время мой доктор подобрал мне другую схему лечения и я до сих пор нахожусь в ремиссии, приступов не было ни разу.
Хотя средство, я знаю, не плохое по другим отзывам, но вот видимо все индивидуально.

0
Qwer
4 лет назад

Беродуал прекрасно зарекомендовал себя при таких неприятных симптомами, как:
Сухой кашель, одышка и Астма.
Он действительно весьма быстро, практически сразу же снимает симптомы, расширяет сосуды и облегчает дыхание. То есть средство реально помогает. Особенно часто его назначают астматикам, многие из них пользуются им постоянно, то есть во время приступов и обострений. То есть для лечения этого заболевания он очень хорош.
Поэтому я, естественно, могу порекомендовать этот препарат, в качестве ингаляций это то что нужно, то есть то, что доктор прописал, как говорится. Поэтому и оценки данное средство заслуживает самой высокой, то есть максимальной. Поэтому при кашлях, особенно для детей, когда уже начинается одышка ингаляции с этим препаратом помогают отлично, да и приступы астмы тоже снимает в самые короткие сроки.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля