Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
4 лет назад

Ещё лохотрон adidas-msk-sale.ru

0
Заголовок отзыва
adidas-msk-sale.ru
Влад
Влад
4 лет назад

Дешёвая паль,хотя утверждают что оригинал, купил adidas iniki, привезли паль ,я поехал сдал им обратно, при возврате советую не говорить что это подделка так как они назначут экспертизы , потом будут менять день возврата, потом будут игнорировать, а всеоре и вовсе заблокируют номер,при случайной покупке подделки советую говорить что не подошёл размер, только так сможете вернуть деньги свои

0
Соня
Соня
Ответить на  Влад
4 лет назад

Подскажите, как удалось сдать обратно?

0
Сергей
Сергей
Ответить на  Влад
4 лет назад

так зайди в адидас и купи, в чем проблема ?

0
Tizer
3 лет назад

Этот интернет-магазин Adidas-sale.ru торгует репликами (китайскими копиями), чего и не скрывает, в общем-то. Уточняйте размеры. У китайцев с этим могут быть проблемы, к сожалению.

Я давно покупаю одежду. Ну и стоит помнить о человеческом факторе, конечно. Тут у сожалению ни как не проверить качественные ли использует материалы, и кто там ещё работает на складе, отсеивают ли брак или пихают в заказ всё подряд, без разбора… или по невнимательности…

Со всем перечисленным у магазина в последнее время проблемы, судя по всему. Очень много недовольных. Ну, или, это буянить начинают недовольные). Менталитет такой, когда всё хорошо – люди молчат). Товар готовы менять в случае чего, идут на контакт, но смотрите сами – время, нервы… стоит ли оно того. Может, проще в обычном магазине купить. Недорогой китайской обуви сейчас везде полно.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля