Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Меня попросила жена купить шампунь, но чтобы он был против жирных волос, вот по пути зашел в первый попавший магазин и приобрел по совету продавцов шампунь Кера-Нова Organic для окрашенных и поврежденных волос. Когда жена стала пользоваться, то мне сказала, что я умею выбирать, так как ей шампунь подошел.

Теперь берем только такой, волосы быстро не жирнеют, а что касается сохранения цвета, то изменений замечено не было. А вот соседка потом купила по совету жены, для ее волос данный шампунь не подошел, стала кожа чесаться, так что тут кому как.

В состав компонентов входят активные кератины, белая глина, пантенол, витамины группы В и Е, эфирные масла (грейпфрут). Все вместе они делают волосы более блестящими и эластичными. За счет незначительных концентраций перца обеспечивается более активный рост локонов.

2
Ромашка
4 лет назад

Да, действительно шампунь с полки Фикс-прайс. Дешевый. Рассчитан на защиту окрашенных и повреждённых волос. Обещали, что восстанавливает ослабленные окраской волосы, питает маслом абрикоса а ещё и цвет защищает. Здесь нужно пояснить, обещанный эффект может зависеть от структуры волоса. У меня волос оказался сильно подсушенным, а не с эффектом питания. Одного раза хватило, чтобы определиться с возможностями дальнейшего использования. Может, кому то и подойдёт.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля