Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Данный сайт вообще не вызывает доверия — его создатели даже не попытались придать ему более или менее приличный вид- он прямо кричит, что тут мошенники.
Получаете бонус, вкладываете деньги и получаете прибыль — сбор автоматический, а вам и делать ничего не надо — вот только бесплатным бывает сыр в мышеловке.
Пишут, что вложения от 2 рублей, а вывод от 1, причем моментальный. Нет баллов и кешпоинтов — вот только непонятно зачем создателям вам просто там деньги раздавать из собственного кармана. Есть реферальные отчисления, нет комиссия — в общем сказка, а не проект, только вряд ли вы еще увидите потом собственные деньги.
В разделе контактов только форма обратной связи — удобно нечего сказать — ищи потом где хочешь того, кому деньги дал. Есть статистика — проекту 90 дней — почти 2000 участников — хорошо, что не миллионы — даже суммы выплат выглядят как будто реальными.
А вот в пользовательском соглашении вы увидите, что вам ничего не обещают и вообще могут просто заблокировать без вашего ведома.
Обходите его стороной — здесь явный обман пользователей идет.

1
Заголовок отзыва
Очередной обман
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля