Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильм представлен, как комедия — причем с очень оригинальным сюжетом — про художника с особенным даром — он рисует своей уриной во время процесса — конечно, такое надо придумать было.
Режиссер и актеры неплохие, думаю, что и комедия смешная — но 9 мая лучше посмотреть другое, да и детей даже постарше я бы брать с собой не стала в кинотеатр на подобный шедевр — категория фильма не на одном сайте не указывается, но думаю и так понятно, что не обойдется без недетских разговоров, шуток и рассуждений.
А вот вдвоем с мужем я бы сходила — посидеть и посмеяться — всего полтора часа идет, заскучать и устать не успеете. Рекомендую всем, кто может оценить русский юмор, кстати. эта команда уже представляла раньше фильм «Неадекватные люди», которые некоторые очень даже оценили.
В общем о чем фильм вы знаете, а смотреть подобное или нет думаю каждый решает сам — просто подозреваю, что многие прочитав анонс, сразу отметут подобную идею.
Премьера назначена на 9 мая — странный выбор, но решаем не мы — думаю, что в любой другой день это будет более актуальный фильм, а в день победы стоит все же вспоминать защитников отечества и смотреть военные фильмы.
Спасибо за ваше внимание и с наступающим праздников.

0
Заголовок отзыва
Очень своеобразный фильм
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля