Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Думаю, персонаж покемон знаком очень многим — особенно из игр, а также покупали разные канцтовары с ними, игрушки и одежду с изображением. А теперь он будет еще и героем кино.
Жанр заявлен, как детектив — это основное, фэнтези, учитывая героя, семейный — с детьми можно сходить, что очень удобно — не всегда есть с кем оставить.
Рейтинг, если честно у него не высокий и оправдывает себя — хорошо, что идет всего полтора часа — чуть дольше, а так ничего особенного в трейлерах к нему я там не нашла — те, кто любил покемона уже вырос, а у современных детей другие герои.
Здесь люди живут вместе с придуманными героями — там и покемоны и другие существа, все они разные и прикольные, единственно, что понравилось это динамичная музыка и постоянное продвижение сюжета — скучать некогда, но особо не захватил — может я просто уже выросла из этого возраста — племянникам-подросткам он понравился намного больше.
В общем поставить я могу ему троечку, а порекомендовать только фанатам этого героя, которые его помнят и любят. Племянники собрались в кинотеатр, а я вот еще подумаю стоит ли посещать премьеру. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч.

0
Заголовок отзыва
Только настоящим поклонникам покемона
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля