Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
4 лет назад

Витаминный тоник “iseul” от Фаберлик на днях получила в подарок, поначалу даже не знала, что это новинка. Оказывается это корейская косметика, которую производят у нас в России.
Вся линейка средств iSeul разработанных на основе истинно корейских ингредиентов с учётом особенностей европейского типа кожи.

Но вернемся к тонику. На мой взгляд оформление у средства стильное и лаконичное, а флакон более чем удобный. Ведь наличием распылителя могут похвастаться далеко не все «тоники». Да и расходуется тоник достаточно экономно опять же за счёт распылителя.

Основные действующие компоненты тоника: экстракт азиатской шелковицы и комплекс различных витаминов.
Аромат легкий нисколько не навязчивый, присутствует запах легкой кислинки. После нанесения средства на кожу лица, аромат уже не дает о «себе знать».
У меня чувствительная кожа, склонная к сухости и мне далеко не все тоники подходят. Так вот Витаминный тоник “iseul” мне подошёл идеально. Кожа после использования тоника приятная на «ощупь» и увлажненная.

На лето данный тоник идеальный вариант, ведь он прекрасно очищает и освежает кожу. Хочу приобрести всю линейку средств iSeul, ведь тоник оказался в действии вовсе вовсе не плох.

2
Заголовок отзыва
Оказывается корейскую косметику можно с успехом производить и в России
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля