Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
4 лет назад

Известные и узнаваемые грибочки в коробочке. Ещё несколько лет назад они могли сойти за вкусное угощение на фоне обычных печенюшек. Печенька с шоколадной шляпкой, да ещё и в упаковке детям нравилась. Да и цена доступная — у нас стоили 21 руб. Сейчас столько всего! И столько всего с пальмовыми компонентами. Грибочки с подросшей ценой остаются без внимания. Стали более внимательны к тому, что покупаем детям. Но в свое время грибочки были нам интересны.

1
Сяин
3 лет назад

Вкусное печенье, за которым я хожу для ребенка в «Магнит у дома», и беру по акции, примерно за 40 рублей две коробочки.

Чем оно нравится, не смотря на не лучший состав для детского питания — тем, что внутри упаковка из специальной фольги, которая сохраняет печенье от всего; тем, что само печенье вкусное, не сухая галета; тем, что шоколад не похож по вкусу на кондитерскую плитку стоимостью 20 рублей за 100 грамм.

Даю это печенье не сразу все, а делим коробочку на два раза на два дня.

Очень редко бывает, чтобы попалось одно печенье без шоколадной шляпки. И то, обычно шляпка лежит отдельно.

Да, вредное печенье, но и акция на него бывает не всегда, поэтому покупаем тоже изредка. Однако, оно лучше аналогичного, которое продается в больших коробках, есть там варианты с белым шоколадом, так вот это печенье еще хуже по качеству и вкусу.

Ставлю три звезды, только за неидеальный состав, а так, печенье «ЧокоБой» вкусное, и шоколад похож на шоколад.

0
Заголовок отзыва
Печенье грибочки "ЧокоБой" - вкусно, но не полезно.
loya
2 лет назад

Частенько ругаюсь на своих детей, что они покупают детям разные вредные вкусняшки, но сама не один раз брала эти грибочки Чоко бой. Как-то первый раз взяла их из чистого любопытства, просто посмотреть и попробовать. Нам понравились, а особенно, конечно, детям. Один внук все норовил оторвать от грибочков шапочку с шоколадом. Второй из-за этого затевал скандал.
И все бы ничего, пока я не поинтересовалась составом этого продукта. А тут, как говорится:»Прячься, кто куда». И чего только не напихали в такием милые грибочки!
Не знаю, может быть я что-то не понимаю, но ведь этот продукт рассчитан именно на детей. Так зачем же их травить? Или производителю все равно? Главное чтобы покупали? Теперь я их не беру.

0
Заголовок отзыва
Вкусно и ядовито
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля