Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Сама лицезрела я на одном том интернет-сайте где продавали этот препарат от алкоголизма, что рассказывается о препарате, о том, что он способен избавить вас от желания к приему алкоголя. Якобы капли «Алковин» не имеют вкуса и запаха, якобы эти капли смогут вызвать отвращения от спиртных напитков и всего за 1 месяц. Также указано, что в состав капель входят только натуральные ингредиенты и он безопасен для применения.

Способ применения совершенно прост, и нужно растворить 10 капель в воде и выпить. Принимать три раза в день в течении месяца. Но суть моего отзыва не в препарате, а в том, что же все таки из себя представляет сайт, который предлагает купить этот препарат и эффективный ли этот препарат на самом деле?!

На самом деле этот товар Алковин, который вам выдают за эффективный, может быть совершенно не тем. И так скорее всего и будет. Содержимым этого товара могут быть не растительные капли, которые помогают избавить от алкоголизма, а например той-же водой из под крана.

На сайте продаж абсолютно нет никакой информации о исследованиях препарата, нет сертификатов, документов и лицензий. Нет даже реквизитов продавца или же конкретной компании производителя. Капли «Алковин» нельзя купить ни в одной аптеке, а только через указанный сайт. Думаю не стоит объяснять, к чему-же могут привести такие вот покупки, настоящего кота в мешке.

1
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля