Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
natasha
4 лет назад

К просмотру не советовала бы.

1
Заголовок отзыва
В подворотне вас ждет маааньяк...
natasha
4 лет назад

Этот фильм основан на реальных событиях и “посвящен” серийному убийце, жившему в США, его звали Теда Банди. События происходили в семидесятые годы. В реальности и по фильму это был мужчина красивой внешности, вот меня и удивляет, как так можно. Всегда считала, что внешность отражает внутренний мир человека, а тут природа зло подшутила и вводит женщин-жертв в заблуждение. Причем количество жертв, попавших в его ловушку до сих пор до конца не установлено.
У фильма есть возрастное ограничение 18+ и у некоторых он может вызвать брезгливое чувство, хотя особо кровожадных сцен нет. Но с другой стороны, особенно подростки, должны знать, что чаще всего за красивой внешностью скрывается настоящий монстр.
Но с другой стороны мне не нравится, что таким людям посвящены фильмы как будто каким-то героям. Прототипа, к счастью, уже нет в живых, а его жизнь еще разбирают по косточкам, а самое главное те страшные преступления, которые он совершил.
Самое интересное, что это далеко не первый фильм, посвященный этому красавчику-душегубу. А еще я удивляюсь женщинам, когда он сидел в тюрьме, то получал огромное количество писем от женщин с признаниями в любви – мир сошел с ума!
Фильм как бы представлен глазами его жены и может быть кого-то он заинтересует с психологической точки зрения, но не меня это уж точно. Смотрела отрывками ради любопытства, но не советую, если не хотите прикоснуться к чему-то грязному, противному.

1
Заголовок отзыва
Жуткая история
Natalka
4 лет назад

Мне нравятся триллеры, правда сама мысль о том, что эта история о реальных и очень страшных событиях, меня смущает и пугает.
Здесь неплохой актерский состав, мне симпатичен Зак Эфрон.
Он сыграл роль серийного убийцы Теда Банди, погубившем когда-то 36 девушек.
Невольно думаешь, как, почему человек становится маньяком, что делает его таким. Красивый и внимательный, добрый и заботливый, и вдруг страшный убийца.
История не нова, вообще-то, сколько таких нормальных с виду оказываются маньяками, и всегда недоумеваешь, почему так сложилось.
Зак в своей роли выглядит потрясающе, ему веришь, его любишь и ненавидишь.

Я даже не знаю, советовать ли фильм к просмотру, но снято отлично.

1
Заголовок отзыва
Неплохо
svetlana.vvedenskaya
3 лет назад

Великолепный фильм с очаровательным и неповторимым Заком Эфроном в главной роли, которая, я считаю, на славу ему удалась. Скорее всего это первая его роль, в которую актеры вкладываются по полной. Во-первых, фильм повествует нам о настоящей истории существовавшего когда-то в Америке маньяке-убийце Тэде Банди, на счету которого было множество погубленных жизней девушек и молодых женщин. Во-вторых, просто представьте себе, каких невероятных сил и превозмоганий стОит актеру правдоподобно сыграть такую сложную и психологическую роль, тем более актеру молодому еще, не имеющему многогранного опыта в кино. Единственное, чего на мой взгляд не хватает в таком тяжелом фильме — это больше зрелищ. Хлеб-то есть, а вот зрелищ не хватает. А зрелища — это кровь. Больше крови — больше зрелищ! Так уж заведены мы с вами, простые люди, простые зрители. Нам подавай драйв, а не вот это вот всё! Но Зак Эфрон умничка, потрясно сыграл, я им горжусь и восхищаюсь. Мне кажется, что этот фильм станет вехой в его карьере. Сыграть маньяка убийцу — это вам не маску Зорро сыграть. Кстати, Тэд Банди реально был красавчик в жизни, это не выдумка, не фантазия, а факт. Фильм крут, смотреть обязательно.

0
Заголовок отзыва
Зак Эфрон тире Тэд Банди
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля