Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: goodreturn@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
otzomircom
Ответить на  Janie
4 лет назад

Система простая – требуется всего лишь внести раз внести 20 рублей, дальше остается только стричь купоны, каждый день выводить дивиденды.

Какие купоны? Какие дивиденты? О чем Вы вообще говорите? Вы даже с описанием не знакомы, а уже пишете не правду! Это обычный матричный проект и ничего из описанного вами в подобных проектах и в помине быть не может. Вы хотя бы с описанием проектов подробней знакомьтесь, прежде чем здесь непонятные отзывы за копейки строчить (пытаясь на этом хоть как-то заработать — смех да и только).

Вот только откуда взяться выплатам, если вдруг да приток новых членов в проект иссякнет?

Это вообще нелепый вопрос относительно подобных проектов! По моему там ни где не заявлено, что проект является каким-то буксом к примеру (где платят рекламодатели за какие-то действия исполнителям) или биржей фриланса (где зарабатывают на исполнении заказов) или ннвестиционным проектом (где выплачивают проценты на вклады). На главной явно сообщается, что:
«Проект является самостоятельным и доступным, для абсолютно каждого человека видом бизнеса, который представляет из себя софт, для построения команды и обмена средствами между её участниками, способом передачи денег от одного человека другому — в качестве подарка.»

Почитайте в инете как устроен любой матричный проект и за счет чего в нем происходит заработок — принцип во всех одинаковый, тогда поймёте что ваш отзыв здесь ни о чём и не несёт ни какой полезной информации (ни чего ни обосновано и не приведено ни одного факта). В данном случае Вы просто схаллтурили получив за это копейку!

0
Тимур Белый
Участник
4 лет назад

Бомжатский говно-сайт. Проходим мимо!

0
Заголовок отзыва
Псевдо-касса, псевдо-компания
otzomircom
Ответить на  Тимур Белый
4 лет назад

Аргументируй борода! Вот у тебя на аве вид бомжеватый и комменты твои фуфло (уже не в первом отзыве замечаю) — можно из этого сделать вывод, что ты фуфлыжник, который не отвечает за свой базар? Ты хоть обосновывай как-то свои выводы!
Вот ты попробуй где нибудь в толпе, пальцем на незнакомого чела указать и заявить во всеуслышанье, что он крыса к примеру или опущенный — думаешь за такое гонево с тебя не спросят…

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля