Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mariya.sergeeva
Ответить на  Natalka
4 лет назад

чего только нет на рынке против комаров, но действительно действенная вещь-самый обычный фумигатор с таблетками

0
Mosquito Magnet
Ответить на  Natalka
4 лет назад

Наталья, мы приносим свои извинения!
К сожалению вы стали жертвой мошенников, которые использовали наш товарный знак с целью продажи своих устройств.
1. Наша компания не производит комнатных ловушек для комаров.
Описания что вы цитируете относится к нашим уличным ловушкам для дачных участков до 50 соток, их нельзя использовать в помещении!!! Они работает с пропаном, их размер сравним ростом 5-7 летнего ребенка, весом до 25кг, на тумбочку такое точно не поставить smile ну и света в них нет.
2. Ваша комнатная ловушка всего навсего ночник, но свет — не привлекает комаров, и поэтому ни дома, ни на даче, а даже на болоте или еще где-то она не будет ловить комаров.
3. К слову, ультразвук не отпугивает комаров, обману 40 лет, но люди будут покупать, но из-за низкой цены будут только ворчать.

У нашего партнера в России есть устройство для дома, называется inadays inaTrap (Запатентовано! Производится в Тайване), оно выполнено в форме ночника, имеет специальную поверхность, на которую светит специальная дорогая лампа, с этой поверхности начинается выделяться углекислый газ. Конечно выделяемый газ не равен дыханию 9-10 человек, а равен всего лишь одному 5-летнему ребенку. Это лампа работает! Цена на Российском рынке от 3500 до 5000 рублей. Наш партнер может выслать ее бесплатно, в обмен на отзыв о ее работе, если у вас действительно много комаров, то чистить вы ее будите часто.

О других средствах для дома: работают сетки. Фумигаторы, но помещение должно быть проветриваемым, некоторые травы, типа цитронеллы. Все остальное или опасно или развод!

Фотографии наших монстров и inadays мы прикрепили. К сожалению из-за ограничений сайта мы не можем прикрепить видео с телеканала НТВ или Москва 24, где рассказывается что ультразвук и свет — обман. Но вы можете их найти на нашем сайте.

Старайтесь избегать покупки аналогов запатентованных устройств, они потентуются для того чтобы не дать другим создавать работающие устройства.

0
Bereng
Bereng
4 лет назад

Меня устраивает работоспособность ловушки Mosquito Magnet на все сто! Главное — не экономить и не брать подделки/аналоги таблеток. Они все испортят, хотя стоимость на самом деле не намного ниже. Упаковки хватает на 2 месяца беззаботной жизни на даче. Единственный недочет — это заправка баллона, но большой же не подключишь, ловушка неподъемная будет.

1
Глеб
Глеб
3 лет назад

У нас было 3 ловушки на 10 соток, эффекта нет!
Не тратьте деньги и время!

0
Заголовок отзыва
Не работает
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля