Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гавно покупатель
гавно покупатель
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Если еще при зарядки не сломается гав но полное посадить бы этих отморозков

0
natasha
4 лет назад

Согласна с предыдущим автором, браслет действительно показывает неизвестно чье давление. Пульс еще более менее соответствует действительности. Самое точное измерение — это шагомер, поэтому тем, кому важно сколько шагов он сделает в день, то браслет может пригодиться.
Кто-то возразит, что можно скачать приложение на телефон и измерят шаги таким образом. Лично мне такой вариант не подходит, я когда иу на пробежку, то телефон с собой не беру, поэтому сколько шагов в день я сделаю точнее может показать только браслет. который постоянно у меня на руке.
Подведем итог — браслет может использоваться в качестве шагомера и измерителя пульса, а вот на давление рассчитывать не приходиться, чаще всего показывает неправильно. Поэтому бабушкам и дедушкам такая альтернатива тонометру не подойдет и может ввести в заблуждение.
Ну и еще, для просто шагомера цена на изделие достаточно высокая, поэтому решайте сами на что потратить ваши кровные — купить качественный тонометр за такие деньги и параллельно скачать программу по измерению шагов или приобрести вот такой небольшой и удобный шагомер. Назвала его так, потому чо это его единственно точная функция.

0
imfa
3 лет назад

Может конечно этот браслет какими-то небольшими характеристиками и отличается, но не намного.

Вот сейчас, я специально зашла на несколько интернет-ресурсов, с отзывами про этот самый Браслет здоровья от теле-магазина Леомакс и практически все отзывы о нем в резко отрицательном ключе, а это ведь пишут реальные граждане, которым естественно доверия больше, чем красочной телевизионной рекламе по телевизионным каналам.

Тут конечно отпугивает еще и сама конечная стоимость этого браслета для здоровья. Ведь в интернет-магазинах, особенно сейчас выбор гораздо выше, а стоимость на много скромнее, даже с учетом почтовой пересылки.

Опять-же когда это у этого теле-магазина было хорошее качество сборки, лично я абсолютно не припоминаю таких фактов. Я считаю, что лучше уж купить настоящую, европейскую вещь, чуть дороже, но точно уже не сомневаться в ее качестве, чем отдать тут солидные деньги, за кусок пластика.

https://otzomir.com/reviews/12782/

3
Заголовок отзыва
Качества как не было, так и нет
Артем
2 лет назад

Следует обратить внимание, прежде всего, насколько качественные, гипоаллергенные материалы использованы, ведь носить браслет требуется постоянно, и сколько браслет работает без подзарядки. Возможно, что-то не устроит уже на этом этапе.

Я сам могу с гордостью сказать, что тоже имею в своем распоряжении фитнес-браслет. Правда не это китайскую муть, что рассылают после рекламы на ТВ. Марка моего прибора чисто американская, но я ее называть не буду, чтобы зря не рекламировать и так ходовой товар. Стоит отметить, что и сам выбор их очень широк.

Хочется конечно говорить и говорить о собственном фитнес-браслете, но ответить на тему этого вопроса так и так придется. Нет конечно к покупкам они не годятся категорически. Хотя и имеют наименование связанное со здоровьем, только они это здоровье не контролируют, а банально портят. Так что лучше я расскажу про свой выбор.

Далее, нужно уточнить, совместима ли модель браслета с вашей моделью смартфона, и определиться, какие именно функции нужны, а то, может быть, и нет смысла покупать “навороченную” модель. Две, так сказать, основные функции браслета – это шагомер и пульсометр. Шагомер считает шаги, пройденное расстояние, сожжённые калории, пульсометр следит за сердечным ритмом, подсказывает, когда поднажать, а когда лучше сбавить обороты.

Но я не знаю, признаться, остались ли браслеты, где предусмотрено только это. Существует контроль сна и умный будильник, но чтобы использовать, придётся спать с браслетом на руке. Браслет по пульсу определяет фазы сна человека, будит его в нужное время, поэтому, пробуждение происходит достаточно легко.

https://otzomir.com/reviews/39674/

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля