Вт. Апр 23rd, 2024

Если вы ищете парня или девушку для серьёзных отношений, чтобы партнёр был не только хорош собой, но и адекватен в общении, сайт «Без комплексов» — это то, что вам нужно! Здесь каждая анкета проходит модерацию, поэтому вы сможете найти адекватного, порядочного и интересного человека для дальнейшего общения. Этот сайт станет настоящей находкой для тех, для кого неприемлемы знакомства на улице, в ночном клубе и других сомнительных местах.

Особенности сайта «Без комплексов»

Сайт без комплексов требует предварительной регистрации. Для этого нужно выбрать логин и пароль, а затем подтвердить учётную запись по смс. Далее нужно будет заполнить анкету, указав подробную информацию о себе:

  • имя;
  • год рождения;
  • город;
  • интересы;
  • фотография в хорошем качестве;

Сайт доступен строго для пользователей от 18 лет. Отличительная особенность сайта состоит в том, что каждый пользователь платит сервису за возможность подобрать себе партнёра. Если же человека не устроил партнёр после общения, и он желает попробовать найти другого, он будет вынужден заново вносить оплату, и агрегатор начнёт подбор партнёра заново. Это убережёт пользователя от непорядочных молодых людей и девушек, которые общаются с несколькими партнёрами одновременно.

Сайт знакомств "Без комплексов"   Сайт знакомств "Без комплексов"

Преимущества сайта

Сайт «Без комплексов» обладает целым рядом достоинств:

  • анкета каждого претендента тщательно проверяется. Если пользователь не предоставляет информацию о себе и не выкладывает фото, анкета автоматически удаляется;
  • на сайте есть фильтр поиска, который помогает найти партнёра по возрасту, региону и интересам;
  • сайт обеспечивает безопасность и сохранность личных данных пользователей. Если партнёр в переписке ведёт себя агрессивно и слишком навязчиво, вы всегда можете отказаться от общения;

Благодаря сайту можно найти парня или девушку для серьёзных отношений, построения семьи или просто в качестве любовника или любовницы — всё зависит от намерений пользователя. На сайте работает круглосуточная служба техподдержки, куда всегда можно определиться по любым вопросам.

Сайт: bez-kompleksov.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
30 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вася
Вася
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Вадик… Ты бизнесмен жена фотомодель верная под боком спит что ты повелся на сайт знакомств? Короче, я тоже пошел регаться)

0
Ромашка
4 лет назад

Так… Прочитала отзыв) Выступлю в роли жены. Но только своего мужа. Сайт «Без комплексов». Все уже сказано названием — без комплексов.

Интересно, сколько комплексов можно снять, имея деньги на новые встречи? Вам мужики не стыдно? Я понимаю, что вы хотите новых опущений, но не таким способом! У вас жена, дети дома! А вы старые пердуны, ищите новые ощущения

0
Вася
Вася
Ответить на  Ромашка
4 лет назад

Сударыня простите мужа он не со зла .он от инстинкта…

0
aleksandr.k
4 лет назад

Зарегистрировался. Бабы живые вроде. Это лучше, чем другие аналогичные сайты…

0
Евгений
Евгений
4 лет назад

Здравствуйте на сайте без комплексов это хорошая возможность познакомиться. Сижу на сайте уже две недели — полет нормальный, правда анкет мало для меня. Но с двумя девочками уже встретился… Ищу свою спутницу дальше…

-1
Дмитрий
Дмитрий
4 лет назад

А мне кажется сайт прикольный. По крайней мере первые часа три чувствуешь себя альфа самцом выбирая с кем продолжить общение за деньги. А потом понимаешь, что девушек много слишком, а денег у тебя мало.

Этот сайт возвращает нас мужиков к реальности побывав немного в мечте, когда все самые красивые женщины нас хотят.

Подведу итог: САЙТ ХОРОШ ПОТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ. Если есть деньги на реальные встречи — дерзайте!

0
Заголовок отзыва
РАЙ ДЛЯ МУЖИКОВ, но...
Александр
Александр
Ответить на  Дмитрий
4 лет назад

Самооценку повышает, это точно!!!

0
Алексей
Алексей
Ответить на  Дмитрий
3 лет назад

Кайфовый сайт))))))

0
Артем
Артем
4 лет назад

Всем привет, сам холостой, решил попытать счастья на этом сайте… Девушки иногда сами пишут… Мечта любого мужчины! Оплатил три общения, по 500 рублей за штуку, девушки, с которыми оплатил общение назначили встречу… а куда их всех вести, сколько денег надо на кафе или отель?

0
Заголовок отзыва
Надо идти на встречи! Готовьте деньги!
Alex Ti
Alex Ti
Ответить на  Артем
3 лет назад

Мне тоже понравился сайт!

0
Темирхан
Темирхан
Ответить на  Alex Ti
2 лет назад

Действительно так!

0
Елена
Елена
3 лет назад

Регалась на этом знакомстве, не совсем понимаю о чем тут некоторые пишут, но мужчины точно есть реальные и общаются и встречаются. Хороший ресурс, только платить надо обоим сторонам, это нужно сразу учитывать, а то я проплачивала, а оказывается нужно обоим и потому не все отвечали взаимностью

0
Заголовок отзыва
Есть достойные мужчины, не пьющие, не курящие, но со своими тараканами, а кто без них?
Никита
Никита
3 лет назад

На сайт зарегестрировался от нечего делать. Реально не искал ничего конкретного. Понравилось, что девушки смелее чем жизни, но далее общения я не переходил, не нужно мне это было. Пока не начал общение с одной дамой. Зажгла так, что месяц уже горим с ней, во что перерастёт не думаю, но то что есть сейчас мне определённо нравится. Так это я к чему, не зацикливаться просто надо, а раз мы пришли сюда, то максимум удовольствия изымайте

0
Заголовок отзыва
Имеет место быть
Sergio
Sergio
3 лет назад

Зарегался на сайте чисто ради интереса , а вдруг получится. Искал девушку , которая будет подходить под мои стандарты, вкусы и положение. Выбор ниче так, общался со многими. Даже увидел знакомую, что подвергло в шок. Писать ей не стал , конечно. В итоге , нашёл женщину , которая была полной противоположностью девушек, с которыми я обычно встречался. Не могу сказать , что будет дальше, но в принципе норм. Денег конечно много выкинул, но в жизни разное бывает

0
Заголовок отзыва
Стоит попробовать
Никита
3 лет назад

Да нормальный сайт ребята. Я тоже сперва думал что все, два месяца потратил на поиски да и бабла не меряно, ниодна ни номер не давала ни на встречу не ишла. Потом подумал что нормальная девка не рискнет так с ходу, пришлось заниматься этой тупой перепиской и бинго!!! Теперь она моя. Встретились, пообщались, женюсь пацаны)))

0
Заголовок отзыва
Просто имейте терпение
Артём
Артём
3 лет назад

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования сайта знакомств bez-kompleksov.com. Я был несколько скептически настроен относительно знакомств в Интернете, но решил попробовать этот сайт и не пожалел. Процесс регистрации был очень простым и быстрым, и я мог начать поиск подходящих кандидатов сразу же после заполнения профиля. Я оценил большое количество фотографий и подробную информацию, которую можно было увидеть в профилях других пользователей, что помогало мне находить людей, с которыми у меня были общие интересы. Я также оценил возможность общаться с другими пользователями через встроенный чат, что позволяло мне узнать больше о них и налаживать отношения. В конечном итоге, я нашел на этом сайте знакомств свою нынешнюю девушку, и мы счастливы вместе уже более года. Сайт bez-kompleksov.com, на мой взгляд, предоставляет отличную возможность для знакомства с новыми людьми и нахождения своей второй половинки. Я рекомендую его всем, кто ищет надежный и удобный сайт знакомств. Спасибо сайту за помощь в нахождении моей любви!

0
007
007
3 лет назад

Лично считаю, что интернет знакомство может послужить очень хорошим толчком для развития отношений в реале. Это правильно, когда знакомитесь через надежный сайт bez-kompleksov.com. Для начала надо хотя бы проверить друг друга, чтобы пообщаться, а уж потом можно и завязывать более близкие отношения. Я сейчас не говорю о том, что можно просто общаться через этот сайт с иностранками, лучше ведь синица в руках. Другие города — это уже не проблема. Есть поезда и самолеты. Встречи в родном городе у меня тоже были. На проекте очень удобные фильтры, кое-какие функции платные, но это проблемой для знакомств не стало. Рекомендую.

0
Дионисий
Дионисий
3 лет назад

В нашей жизни, что только не бывает. Вот я общаюсь на сайте Без комплексов года полтора. И знаете, долго на одном месте. Мне не надоедает, ведь люди с которыми я познакомился — это находка. Я не имею в виду всех с кем переписывался, которые были просто нормальными людьми. Здесь реально найти родного человека, которого рад видеть в реале. Возможно с ним развить классные отношения, будь-то товарищи, либо даже друзья, а если взять больше, то и любовь — это будущую спутницу жизни. Моя любимая с другого края страны необъятной. Познакомились на сайте bez-kompleksov.com. Полюбили друг друга не видя. Потом она приехала в гости, теперь вместе живем.

0
Заголовок отзыва
Нормалёк
imfa
3 лет назад

Все зависит от самих людей, а не от способа их знакомства. Общение через интернет облегчает людям жизнь, а именно можно убрать все комплексы и послать собеседника подальше (если это нужно), ну или не послать – если человек нормальный.

Среди моих знакомых есть одна девушка, которая нашла себе мужа на сайте Без комплексов, вышла замуж и уехала в Америку, сейчас растёт ребёнок.

Девушка не красавица, делала до тридцати лет карьеру, работала в хорошей компании, где было много холостых мужчин, но она поставила себе цель выйти замуж за иностранца, изучала английский.
С будущем мужем переписывалась почти год.

Другая знакомая безуспешно искала мужчину почти год, почему-то ей писали одни пожилые и не очень адекватные. Думаю, что немало – многие люди сейчас больше через интернет знакомятся, чем вживую. А для некоторых сайты знакомств – это практически единственный шанс устроить личную жизнь.

У моей мамы бывшая одноклассница, одинокая пенсионерка, так познакомилась с голландцем и вышла на него замуж. Сейчас живёт в Европе и в ус не дует, а то до сих пор куковала бы одна в своей деревне.

Так что, сайт Без-комплексов помогает всё же людям… unknw

2
Вадим
Вадим
1 год назад

Очень хороший сайт, с удобной навигацией и фильтром поиска. Можно зарегистрироваться через аккаунт в соцсети. Удобно общаться в чате, обмениваться сообщениями и фото. Познакомился с очень милой девушкой, договорились о личной встрече. 

0
Александр
Александр
1 год назад

Это уже третий сайт знакомств на котором я побывал. Не зря говорят, что Бог любит троицу, ведь именно здесь я нашёл свою вторую половину. Заявление в Загс уже подали. Пишу, чтобы похвастаться. Без комплексов — ты лучший.

0
Валек
Валек
1 год назад

я зарегистрировался тут, думал, бесовщина, оказалось нет. нашёл себе вторую половину через месяц после встреч good

0
Лариса
Лариса
1 год назад

Вполне нормальный сайт. Зарегистрировалась для приятного общения и времяпровождения, которое здесь и нашла. Парни нормальные и вполне состоятельные, может отношения будут развиваться и дальше. Время покажет.

0
Миша
Миша
1 год назад

Одиноким, семейным мужчинам представлена уникальная возможность найти вторую половинку либо закрутить любовную интрижку на стороне. На сайте знакомств bez-kompleksov.com каждый представитель сильного пола, независимо от возраста сможет познакомиться с девушкой, женщиной для серьезных отношений, кратковременных встреч. Молодым людям сразу предлагается выбрать категорию «Я мужчина», чтобы незамедлительно погрузиться в увлекательный мир фотографий сногсшибательных блондинок, брюнеток. После несложной регистрации откроется возможность написать понравившейся девушке или поставить лайк. На сайте нет ботов, только реальные представительницы слабого пола, поэтому каждый мужчина обязательно дождется ответа.   

0
Миша 1.png
Миша
Миша
Ответить на  Миша
1 год назад

Второй скрин….

0
Миша 2.png
Марк
Марк
1 год назад

Действительно неплохой сервис, нет пустых анкет и кучи ботов, как это иногда бывает, все реально и осуществимо. В общем-то недавно зарегистрировался, но пока все отлично, вполне удобный интерфейс — работать можно.

0
Илюха
Илюха
1 год назад

Вполне нормальный сайт с адекватной публикой. Здесь можно найти человека просто для приятного общения, а тем кто хочет чего — то серьёзного, тоже вариант найти любимого или любимую. Я пока просто общаюсь.

0
Настя
Настя
1 год назад

Не думала, что когда — нибудь буду знакомиться через интернет, но вот так уж вышло. Зарегалась на молодом проекте и сейчас общаюсь с парнями в чате. Скоро определюсь, кто же мой единственный. Без комплексов — отличная штука.

0
Вася
Вася
8 месяцев назад

За 2 месяца потрачено почти 20000 руб! Встречи не скем не было и тд! После первого сообщения надо плотить 670 руб за один чат. Но 99 процентов девушек это просто развод ! Мужики не тратте деньги. Неодна ее обменялась телефоном !

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля