Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
4 лет назад

Очень необычный фильм Алладин, настоящая сказка. Он заявлен как фэнтези, семейный, приключения, мюзикл, комедия и прочее. Все то, что я так люблю.
Режиссер картины Гай Ричи. Имя известное, и не только благодаря Мадонне, но благодаря таким фильмам как Шерлок Холмс, Меч короля Артура, Карты, деньги, два ствола, Большой куш и другие.
Сюжет:

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.

В роли Алладина здесь Мена Массуд. Совершенно незнакомы мне актер, тем интереснее наблюдать его игру.
А в роли визиря Джафара Марван Кензари. Актер опытный, хотя не относится к числу моих любимых.

Приятным сюрпризом стало появление Уилл Смит, вот его я точно обожаю в любых ролях, потрясающий комедийный актер, который способен на любые перевоплощения.
Длительность картины 128 минут.
Возрастное ограничение 6+
Музыку, которая звучала в фильме, написал Алан Менкен. Отличная музыка, он вообще много написал как раз для мюзиклов, например — Красавица и чудовище, Белоснежка и месть гномов, Рапунцель: запутанная история и другие.

Снято классно, сцены, актерская игра на высоте, потому фильм однозначно стоит смотреть, причем всей семьей.

1
Заголовок отзыва
Отличный фильм
Rusalochka_Mariel
3 лет назад

Фильм «Алладин» я смотрела вместе с дочкой. Появилась кинопремьера на экране в 2019 году. Это работа режиссера Гай Ричи. Конечно как и во многих случаях перед просмотром были сомнения понравится или же нет. Мультфильм мы обожаем и было любопытно, как он будет выглядеть в более современном варианте.
В итоге лично меня фильм «Алладин» не разочаровал, понравился. Красивая, волшебная сказка. Сюжетную линию не изменили, все та же знакомая история про бедного юношу — воришку и принцессу. Есть конечно дополнения, но на мой взгляд они отлично вписываются в общую картину. Актеры на роли подобраны хорошо. У меня их игра не вызывала раздражений. Образы постарались передать как можно точнее. Алладина играет актер Мена Массуд, лично мне он не знаком. Жасмин играет Наоми Скотт. Очень симпатичная, милая девушка. Но тоже не припоминаю, чтобы еще смотрела фильмы с ее участием. Джин как по мне удался, классный получился, вызвал у меня только положительные эмоции. Музыкальное сопровождение тоже хорошее. Яркий, красивый, интересный фильм. Длительность его два часа, но мы не устали смотреть, не заскучали. Смотрели не в кинотеатре, нам больше нравиться это делать в домашней обстановке. Подойдет для просмотра с детьми (установлено ограничение 6+), всей семьей. Моя дочка школьница начальных классов осталась в восторге. Посмотрели с удовольствием.

0
Заголовок отзыва
Яркая, красивая сказка.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля