Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
4 лет назад

Интерес к фильму подогрет именами интересных актеров — Максима Дрозда и Кирилла Кяро. Последний запомнился по сериалу «Нюхач» и пока имеет авторитет, создавая характеры своих необычных киношных образов. Вот «След» же слишком много времени в прокате, есть некоторая однотипность сюжетов. А здесь как то по другому, не повторяясь. И семейные проблемы вписались в ткань фильма.

1
FialkaKatrin
4 лет назад

На днях на канале НТВ стартует второй сезон сериала Консультант с пометкой 2. Первый привлек к себе определенный слой населения и понравился им, учитывая подобный успехи и приняли решение о второй части.
Главные герои прежние и это очень неплохие многим известные актеры. Сериал идет детективного жанра — с одной стороны подобных очень много — «Мухтар», «Детективы», «След» и другие. Но здесь смогли придумать свои собственные и необычные истории. Я люблю детективный жанр и смотрю почти все сериалы, этот тоже хочется глянуть — все же След поднадоел уже — серии гонят по уже не знаю какому кругу, все серии можно выучить наизусть, а здесь хоть лица новые увидим. Серий планируется всего 10 и покажут за неделю — поэтому много времени он не отнимет.
Расследование будет связано с прекрасным полом — посмотрим может и любовная линия проскользнет. Слишком высокую оценку поставить не могу — все же он довольно рядовой среди остальных. Спасибо за ваше внимание.

0
Заголовок отзыва
Любимый детективный жанр
Amitaus
4 лет назад

Сериал достаточно средний, не из тех что тянет пересмотреть. Немного напрягает однообразность Кяро. Смотрел три телесериала с его участием и везде исполнительская одинаковость. Застрял актер в амплуа «чокнутого профессора», или режиссеры не видят в нем большего потенциала.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля