Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
алексей
алексей
4 лет назад

мошенники, оплатил заказ на яндекс кошелек физлицу, ни товара ни денег.
телефоны не отвечают, сами проверьте, кто владелец сайта не найти

0
Алина
Алина
Ответить на  алексей
4 лет назад

Владелец сайта некая ИП Романова Диана Эльгизовна инн 026811361548. Мне повезло больше, товар пришел, но размер не подошел, хотела обменять товар, но дозвониться не удается, на письма по эл. почте не отвечают

0
Дарья
Дарья
4 лет назад

Мошенники. Продают поддельный товар! Кроссовкам такого качества цена 500 рублей. Это не FILA!! Телефон на сайте один не доступен, другой не отвечает.

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Анастасия
Анастасия
4 лет назад

Мне привезли обувь с браком, оторвана подошва, клей и потёртости. Естественно я отказалась эти кроссовки покупать. Курьер была восточной женщиной с 5 летним ребёнком и настоятельно просила заплатить за доставку с начала 500р, потом хоть сколько нибудь. Я чувствовала себя так будто я отнимаю у ребёнка хлеб. На то и рассчитано видимо. Курьер стояла как попрошайка и говорила что она не виновата что кроссы с явным браком ведь она свою работу выполнила, доставила товар и свои якобы деньги на дорогу потратила и ей ничего теперь не заплатят за эту доставку. Дайте сколько не жалко, говорила она. Просто кошмар. В чем моя вина как покупателя? Я не отказывалась от кроссовок из за того что не нравится или с размером ошиблась, я отказываюсь потому что они стоят 5000р а передо мной равная обувь, потертая, без коробки кстати. Я заплатила ей 200р что бы она просто ушла. Ситуация неприятная. По телефону указанному на сайте я не дозвонилась. Такой телефон не зарегистрирован в сети. Я писала письма на указанный мейл и так же без ответа 1,5 недели. Делаю вывод: мошеники!

0
Заголовок отзыва
Мошеники
Vellir
3 лет назад

МОШЕННИКИ!!!
Хотела заказать кроссовки, когда дело дошло до оплаты (через киви кошелёк) была странная надпись Оксана3. Это смутило, но по своей глупости решила оплатить. Мне очень повезло, что банк принял перевод как подозрительный и отклонил его. После этого заблокировали карту.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ

0
Заголовок отзыва
МОШЕННИКИ
ххх
ххх
3 лет назад

fila-style.ru ОСТОРОЖНО мошенники! Сейчас они расплодились как тараканы. Оригинальные кросовки этой фирмы в магазине 7990. Првелась на скидку, не поверила сайт в спешке. В итоге имею подделку за 3 590 плюс доставка 780. Оригинал нашла на другом сайте со скидкой за 4 870. Теперь у дочери двое кроссовок от мошенников и оригинал за 9240 вместо одних за 7990 ))))) Жаль их, им все равно гореть в аду)) И кстати, от них номер телефона может попасть в мошеннические базы, могут звонить как бы из банков разводить дальше.

0
Заголовок отзыва
МОШЕННИКИ!!! fila-style.ru
Анна
Анна
Ответить на  ххх
3 лет назад

Где оригинальные купили подскажите, пожалуйста?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля