Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Даже по названию понятно, что фильм пытались сделать под известным многим сериал «Игра престолов» — но, догадаться не сложно, что это будет комедийная пародия. Не могу сказать, что мне нравится подобный жанр — часто создатели слишком зацикливаются на передразнивании, получается глупо, нелепо и противно. Хочется надеяться, что это не так в данном случае.

Режиссер Ара Пайая, снимались Лу Ферриньо, Анна Хатчисон, Энгус МакФадьен, категория 16+ говорит о том, что будут сцены для взрослых и жестокость — хотя мы это видели и в упомянутом выше сериале, по мотивам которого придуман данный. Примечательно, что выходит он почти сразу после окончания исходного материала — наверно специально для сравнения.

Судя по описанию мы увидим пир, где соберется все главные герои, раскроется множество интриг, случаться сцены убийств и похоти — в общем не соскучишься. Хотя зная страну создателя, боюсь, что будет много уже избитых пошлых шуток и приемов.

Посмотрела трейлер и убедилась в своих догадках — советую посмотреть его несколько раз и понять — это ли вы хотите увидеть. Постоянные намеки на исходный, пошлый шутки и подчеркивание разные черт и моментов среди героев. В общем определенно на любителя жанра — кто любит пародии вперед, а я наверно гляну попозже в интернете — просто, чтобы понять была права или нет. Хотя судя по трейлеру, актеры справляются с поставленной задачей и отлично создают похожие образы — по крайней мере многих можно узнать сразу. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч.

0
Заголовок отзыва
Если любите сильно наигранные пародии, то вперед
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля