Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Скоро стартует новый сериал по каналу Россия из 16 серий. История довольно интересная, хоть немного и повторяющаяся. Рождаются три сестры-двойняшки, но в семье сложности — у них нет возможности и одного ребенка поднимать, не то что трех. В итоге они берут лишь одну дочку, а остальных удочеряют другие люди.

Самое интересное случается, когда они взрослеют — случается трагедия — убийство — не будут раскрывать интригу, но оно связано с тремя девушками. Подозреваю, что будет много интриг и тайн, ведь сами сестры ничего не знают друг про друга, но думаю по сюжету все станет известно.

Интересный актерский состав — Алена Хмельницкая, Ангелина Поплавская, Татьяна Бабенкова и другие. Лично я не против глянуть, а вообще многие еженедельно смотрят эти новые сериалы и они им нравятся, несмотря на некоторые шаблоны в историях. В целом, учитывая актерский состав, можно ожидать довольно качественный и интересный сериал. Я часто, занимаясь домашними делами, включаю подобные сериалы, как фон — если интересно оставляю, нет выключаю. Спасибо за внимание.

0
Заголовок отзыва
История и обычная и не совсем
maksim
4 лет назад

Буквально на прошлой неделе я закончил смотреть сериал «Все могло быть иначе». Этот сериал появился только в 2019 году, потому что он еще является актуальным. Сюжет этого сериала очень интересный, и он меня удивил. Я хочу рассказать вам некоторые нюансы этого фильма, чтобы вы могли понимать, что вам предстоит увидеть.
Три молодые девушки из разных семей беременны: У одной муж бабник, у второй муж алкаш, а у третьей муж любящий, но безденежный. Эти дамочки в одни дни попадают в родильный дом, только одна из них в Германии, а две в один родильный дом города Серпухова. И тут начинается все самое интересное.
Одна из героинь рожает троих, и это та, у которой муж зарабатывает очень мало, и рожает она трех. А две другие девушки теряют своих детей. Что остается делать той, которая родила? А родила она тройню, но ее муж не смог бы прокормить троих дочерей, и поэтому в тот день судьба разлучила трех сестер по разным городам.
В итоге показывают, как эти девушки взрослеют и в итоге их связывает одна беда. Девочка, которую родила родная мать собиралась знакомить своих родителей с своим будущим женихом, а на следующий день они с парнем должны были поехать выбирать себе платье, но вторая сестра из богатой семьи врезается в их автомобиль, и девочка умирает недожив до своей свадьбы.
Третья девочка появляется при других обстоятельствах, двух оставшихся девочек, подменяет их общая подруга, и в итоге они проживают жизни друг друга. Я такого ни в одном фильме не видел, и все так реалистично снято и интересно ,и вообще я уверен, что в этом фильме всего одна актриса сыграла роли за троих сестер. Но может быть я ошибаюсь, и хотя бы две есть на самом деле.
Этот фильм просто шикарный и необычный, он не похож на другие фильмы, которые я видел когда либо ранее. Наконец — то в 2019 году создали прекрасный фильм, который можно посмотреть и увидеть что — то новое, то что не видели раньше. Хотелось бы лично поблагодарить актеров этого фильма и режиссера, который весь этот шедевр создал. Этот сериал для меня стал лучшим сериалом года.

0
Заголовок отзыва
Самый драматичный сериал 2019 года
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля