Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
4 лет назад

Хотя фотографии к фильму провокационные, но я не сказала бы, что здесь что-то такое, за что нужно устанавливать ограничение по возрасту 18+.
Скорей всего данным ограничением хотят привлечь внимание уже многим искушенного зрителя.

Когда я увидела название Куриоса, то сразу решила, что кино японское. И ошиблась, производство Франция.
По сюжету — банальный любовный треугольник.

Чувственный любовный треугольник в богемной атмосфере Парижа конца XIX века. Двое мужчин влюблены в одну женщину, а запреты существуют для того, чтобы их нарушать. В основе фильма — дневники и письма известных светских персонажей того времени.

Несмотря на жанр эротики, фильм может показаться скучным, потому что особого действия тут нет, все события происходят в четырех стенах.

Женские персонажи тут хороши, очаровательные девушки. А вот мужские мне не особенно понравились, хотя актерская работа вполне достойная.

0
Заголовок отзыва
Неплохо, но не для меня
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильм для взрослых про то, что творилось во Франции 19 века. Молодая девушка вышла замуж по расчету, но не любит супруга и отношений почти нет. Но рядом есть и другие интересные люди, так возникает греховная страсть в другому молодому поэту.

В фильме есть откровенные сцены, много эмоций и чувств. Режиссером этой французской мелодрамы стал Лу Жене, а снимались Ноэми Мерлан, Нильс Шнайдер, Бенжамен Лаверн и другие. Фильм основан на реальных историях и сохранившихся дневниках, письмах людей того времени.

Длится он почти 2 часа. Подойдет скорее для женщин — я так думаю, хотя может и кто из мужчин оценит подобный жанр. Я пока не решила стоит ли смотреть — игра актеров вроде неплохая, костюмы того времени выглядят отлично, но сам жанр мне кажется под настроение — такой лучше дома в тихой атмосфере глянуть, если есть желание, а не в большом зале.

Страсти. измены, любовные треугольники — но французские фильмы всегда красивые, особенно про прошлые века. К просмотру рекомендую любителям такого жанра. Спасибо за внимание.

1
Заголовок отзыва
Фильм красивый, только для взрослых
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля