Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Недавно вышел новый украинский сериал детективного жанра. пока его показывают только в стране производства, но уже есть немало положительных отзывов. Главную роль сыграла Анастасия Задорожная, что уже привлечет многих ее поклонников.
Она играет следователя, успешного в профессии и личной жизни. А вот бывает ли так, мы увидим походу сериала. Она работает в мужском коллективе — возможны различные намеки, ревность мужа и многое другое. поначалу мы видим очень успешного сотрудника, который успешно раскрывает сложные дела совместно со своими коллегами. В первом сезоне насчитывается 20 серий. Лично на мой взгляд, он достаточно смешной, хотя подойдет не каждому. Я смотрела пару серий фонов в интернете — вполне прилично, хотя видела и много негативных отзывов, критики.
Понравится тем, кто не заморачивается о правдоподобности, очень уж оригинальном и интересном сюжете. Здесь смешно, хорошие актеры, симпатичные молодые люди, есть некоторая интрига в расследованиях. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч.

0
Заголовок отзыва
Средненький детективчик с Анастасией Задорожной
Валя
Валя
4 лет назад

Ужасная игра актёров. Особенно задорожная сыграла омерзительно. Всё по тупому.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля