Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
4 лет назад

Сергей Лазарев очень хороший певец. А вернее сказать профессионал. Но Он нравится не всем. Прежде всего сейчас много молодых исполнителей, которые реально могли себя показать на конкурсе Евровидения. Но конкурс закончился и надежды не оправдались. Вот отзывы о его выступлении.

Гость
4 часа назад
Ответить
Право не имеете никакого оскорблять моего кумира Филиппа Киркорова. За собой лучше следите. Филипп Киркоров Вы мой кумир. Я Вас не просто люблю, а обожаю. Вы лучше всех в Мире.
00

Гость
5 часов назад
Ответить
Гость
Нечего ваинить Сергея Он не проиграл,черт побери Почему в нем ищут корень зла Проиграла РОССИЯ,которую не любят и которая немрукопожатая А Сергей великолепно выступил,песня красивая и все было четкро и без запиночки Не надо было вообще ехать на это шоу,тк ,кого не пошли никто бы не выиграл,только из-за страны Так что-надо было игнорировать просто никого не посылоать,а сам Сергей выступал,как над
Согласен полностью. Россия в полной мировой изоляции и ей никогда не дадут провести у семя любое значимое международное мероприятие. А Лазарев молодец.
04

Гость
8 часов назад
Ответить
Хотите победу,застиранные певцы не интересно!

Честно говоря этот конкурс именно для свежих молодых исполнителей. и тут я напомню поговорку, что в одну реку дважды не войдешь. Да и реально с центральных каналов мы видим и слышим одних и тех же. А ведь так хочется услышать новых певцов. И такие есть и у них есть бесподобные хиты. В Ютубе такие певцы собирают десятки миллионов просмотров. Так что на будущее надо открывать дорогу новым певцам и тогда возможно проблем не будет.

2
Заголовок отзыва
Пора давать дорогу молодым.
Ромашка
4 лет назад

Сергей Лазарев, конечно достоин похвалы. Потому что стремится, пробивается, развивается, не гнушается работой на разных каналах в разных аммлуа. Я могу выразить мнение, конечно, обывателя,и прежде всего, зрителя. Сергей Лазарев-певец не для всех. И в этом случае я хочу сказать, что он певец на любителя. Он не обладает той харизмой, когда тебя готовы слушать многие. А уж если были хиты, то всем бы нравился. Он певец-трудяга. Но как артист сцены не обладает энергией притяжения. Вот я из таких поклонниц. Могу послушать в концерте, но не куплю билет на сольный концерт. При этом уважаю его человеческие качества и достоинства.

1
svetlana.vvedenskaya
3 лет назад

Красивый, обаятельный, с атлетическим телом, как у Аполлона, Сережа Лазарев. Я считаю его достаточно талантливым молодым человеком. Но вот же он поразил всех нас, когда мы узнали, что он является папой своего сына, о котором никто ни сном, ни духом! А потом еще и дочь. Вот это даааа… Эх, Сергей, серГЕЙ, умеешь ты поражать не только голосом приятным, но и поведением странным. Потому что это странно — иметь детей и молчать об этом чуть ли не несколько лет! Как так? А вот он может. А жаль. Я думала, что Сережа более близок публике, чем это может показаться вначале. Ну извините, он на нас миллионы зарабатывает, а мы не имеем право знать, что о стал отцом? Да еще неизвестно от кого… От анонима, инкогнито, невидимки. В общем, его зазвездившаяся личность меня чуток разочаровала.

0
Заголовок отзыва
Зазвездившийся Сережа
Tizer
3 лет назад

Мне вот тоже интересно, почему Сергей Лазарев? У нас что, больше певцов нет, что ли? Так хочется чего-то нового, свежего… Нет, опять Киркоров со своей компанией. Да сколько можно. Но… Киркоров является продюсером, вкладывает свои деньги, привлекает специалистов для написания песен, постановки номеров.

Так что, он играет одну из основных ролей при выборе исполнителя. Ну и, учитывая, что он человек старой закалки, привыкший к определённым стереотипам, и один из представителей эстрадной мафии, которая оккупировала российское телевидение, как раз и получается то, что получается.

Я понимаю, Лазареву обидно, что он пролетел с первым местом. Он действительно отлично выступил. Но украинская и австралийская певица тоже выступили достойно, так что, давайте без истерик. Проиграть сильнейшим – не стыдно.

Я вот помню, как они с Филом хвастались перед конкурсом, пыжились, пальцы веером гнули – да с такой песней проиграть нельзя, да мы точно первые… Просто противно от этого. Но это показывает наглядно, какого высокого мнения ребята о себе. Может, кому-нибудь пора спустить их с небес не Землю? Надо уважать соперников и объективно оценивать ситуацию.

Против самого Лазарева ничего не имею, он обаятельный, у него хороший голос. Но это не значит, что он должен ездить на “Евровидение” регулярно) Это не конкурс личных амбиций) У Димы Билана получилось победить со второй попытки. Но я читала, что за всю историю конкурса такое случалось всего дважды. А так, участники, приехавшие повторно, обычно, показывали менее выдающиеся результаты.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля