Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
4 лет назад

Соглашусь,что навязчивая реклама от Леомакс иногда отпугивает от рекламируемых вещей. Смотря рекламу, думаешь наоборот. То есть так: если активно предлагают, значит, здесь что-то не так. Есть какой-то подвох. Или сток товаров и надо куда-то сбыть, или…или. Короче, сомнения всегда есть. По поводу приобретенного зонтика от Леомакс. Мне нужно было выполнить просьбу девочки. Ей нужен был именно такой зонт. Пришел по заказу. Нужна была апробация. В дождик она его раскрыла без затруднений. Говорит, что комфортно, что видишь все над собой и влево и вправо. Это комфортно для ориентации в передвижении в толпе, на остановках. Однако, он слишком великоват, намного больше обычного зонтика. И есть ощущение его недолговечности.

0
Leomax24
Ответить на  Ромашка
3 лет назад

Здравствуйте. Данный товар приобретаемый и пользуется огромным спросом, клиенты оставляют только положительные отзывы и довольны покупкой. В презентации товара мы стараемся рассказать о товаре всё, чтобы клиент при оформлении заказа знал все его преимущества и более подробные характеристики. Что касается качества, то прочные металлические спицы и стержень делают этот зонт устойчивым и надежным, поэтому Вы можете быть уверены, что он Вам прослужит долгое время. С наилучшими пожеланиями, администрация магазина.

0
tatyana.yureva
3 лет назад

Рекламы от Леомакс очень много, как и товара! Есть откровенная ерунда за неплохие деньги, а есть очень даже приличные товары!Данный зонтик как раз из разряда хороших товаров по приемлемой цене!Насмотревшись рекламы я начала искать его в интернете.Нашла и купила!Цена была около 400 рублей.За данную стоимость я считаю очень хороший зонтик!Очень стильный, интересный и модный!Хожу с данным зонтом около двух лет и очень рада данной покупке! Ни разу не подвёл!
При сильном ветре ничего не выкручивается в разные стороны, открывается и закрывается без проблем.
Совсем недавно купила такой зонтик подруге на день рождение и она тоже осталась довольна!

0
Заголовок отзыва
Хороший, качественный зонт
Leomax24
Ответить на  tatyana.yureva
3 лет назад

Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Ждём новых встреч с Вами!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля