Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Да, 6 сезон детского вокального конкурса Голос закончился скандалом — победа Микелы не понравилась зрителям, потом и подтверждения нашли. Пришлось аннулировать результаты и теперь ждет новый финал. Но что там будет? Заново споют те же песни и запустят голосование? А какого детям?

Непонятно придет ли прошлый победитель Микела — ее и так затравили- и просили петь прекратить, и вообще уйти из этой области занятий, многие говорили, что дети знаменитостей должны за средства родителей попадать на экране — но это ведь тоже неравенство своеобразное — почему они при наличии таланта не могут конкурировать со своими ровесниками.

Семья Алсу приход дочери на повторный выпуск не комментирует, но приглашения получили все бывшие финалисты. Думаю, что окончательный ответ на вопрос участия Микелы узнаем только на шоу. Волнует еще такой вопрос — любимчик всех вроде как Ержан, а если победит опять не он? Снова будут проверять? А если опять поддержат Микелу, которую столько травят — вдруг людям станет ее жалко, опять же друзья и поклонники Алсу могут голосовать.

В общем пока реально ничего непонятно — да и сами выступления лично мне будут неинтересны, если опять тоже самое будет — второй раз уже не то. Подождем, посмотрим, чем закончится этот скандал — зато привлекли столько народу в просмотру данного шоу — а то думаю, что всем уже поднадоели они — каждый раз все примерно одинаково — а здесь столько всего обсуждать пришлось. Кстати, первый канал ежедневно напоминает про данный выпуск в утренних шоу, привлекая еще больше людей.

Спасибо за внимание.

1
Заголовок отзыва
А если опять поддержат Микелу?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля