Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Очередной пятый сезон сто процентов притянет к экранам всех его поклонников — иногда, конечно, он поднадоедает уже — слишком чато крутят, но тем не менее очень много смешных и забавных ситуаций.

Почти все взято из жизни, конечно немного преувеличивают для красоты сюжета, но в целом, очень многие узнают себя. Мне нравится его включать фоном — поднимает настроение и заставляет смеяться на каждой серией и шуткой.

А в этом сезоне мы увидим, как герои взрослеют, растет их ребенок, появляются новые интересы и проблемы, которые они привыкли решать сами, без участия богатого папа Саши. Посмотрев этот сериал, невозможно не улыбаться и не смеяться — если у вас плохое настроение, то включайте его на весь день и не пожалеет — ну а новый сезон вы сможете смотреть ежедневно вечером в 20.00 по своему любимому каналу ТНТ.

В каждом сезоне выходит много серий, а уже одно то. что его продолжают говорит о его актуальности и популярности среди населения нашей страны. Всем рекомендую к просмотру этот сериал и спасибо за внимание.

0
Заголовок отзыва
Жизненный
Qwer
4 лет назад

Сериал стартует уже буквально завтра, это уже будет пятый по счету сезон, хотя впечатление такое, что сезонов сериала вышло уже куда больше. Ведь он уже стал традиционным и без него невозможно себе представить телеканал ТНТ, так как показывают этот сериал на нём практически постоянно.

Лично мне сериал этот нравится, хотя конечно не стоит не отметить некоторые минусы, которые тоже есть и о них не стоит забывать. Ведь среди минусов можно отметить то, что слишком много в нём разговоров о сексе и постельных сцен, хотя конечно они не особо откровенные, но всё же. Как по мне следовало бы это сократить, так с этим явный перебор и шуток «ниже пояса» тоже чересчур много. Поэтому сериал я конечно всем рекомендую, но максимальной оценки он всё же не заслуживает. Ведь, чтобы поставить ему самую высокую оценку нужно убрать некоторые недостатки, а пока как-то так.

0
Заголовок отзыва
Сериал ставший уже практически классикой
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля