Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

В данном случае многие здесь увидят своего любимого героя из сериала «Игра престолов» — актера, сыгравшего Джейми Ланнистера — думаю, что многие поклонники только из-за этого его и заметят. Есть и другие неплохие актеры, правда менее известные.

Снимали его несколько европейских стран, а все действие будет происходить в Копенгагене. По сюжету мы снова видим полицейских — погибает напарник, и теперь главный герой должен разобраться и наказать виновных — но его ждет и масса интриг, и предательство и многие препятствия на пути.

Назвать его очень необычным не берусь — даже по трейлеру видно — много шаблонных ситуаций и поступков, но сюжет обещают очень динамичный поэтому не заскучаешь. Только приготовьтесь к множеству убийств и крови — все же это триллер, да еще и криминал. Трейлер мне понравился, поэтому планирую пойти на премьеру в начале июня.

Смотреть думаю его можно, да и явно найдутся поклонники этого жанра и сюжета, поэтому рекомендую к просмотру. Спасибо за ваше внимание и до встречи в последующих обзорах.

1
Заголовок отзыва
Триллер с одним из героев "Игры престолов"
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля