Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Думаю большинство людей решат посмотреть данный фильм только из-за легендарного актера Сильвестра Сталлоне — режиссер Джон Херцфелд, также снимались — Дэйв Батиста, Фифти Сент, Макс Чжан и другие.

Если прочитать описание, то возникает мысль, что он скорее мужской — побег из тюрьмы, поиск похищенной дочери друга. Хотя знаю, что и многие представительницы прекрасного пола не против посмотреть этот жанр.

Конечно, Сильвестр Сталлоне уже не тот — совсем изменился — это заметно, но фильм получился хорошим и интересным. Динамичный сюжет, много действий, приходится переживать за героев. Да, и вообще, это такая благодатная почва — планы побега, интрига, организация, происшествия и помехи. Есть качественные сцена борьбы и драк, бюджет у фильма небольшой, судя по всему, но выглядит вполне достойно.

На большие экраны он выходит 27 июня — советую обратить внимание всем поклонникам актера и его таланта, времена идут, а они все еще продолжают покорять зрителей своим талантом — довольно качественная картина получилась.

0
Заголовок отзыва
Сталлоне снова в деле
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля